現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

南大塚→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
南大塚駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 21:33発→05:54着8時間21分(乗車7時間43分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,144円
  • 445.4km
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・本川越行
  • 1番線発(乗車位置:前[10両編成]) / 4番線

147円

  • 21:37着
  • 21:39発

[train]

本川越
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:46着
  • 21:48発

[train]

川越市
  • [line]
    [train]東武東上線快速急行・池袋行
  • 3・4番線発 / 1番線

147円

  • 21:50着
  • 21:52発

[train]

川越
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・新宿−金沢線・金沢駅前行
  • 6駅
    • 23:05
      藤岡IC(高速・連絡バス)
    • 23:25
      高崎駅(高速・連絡バス)
    • 23:50
      新前橋駅(高速・連絡バス)
    • 23:53
      Nパーキング新前橋(高速・連絡バス)
    • 23:59
      前橋駅(高速・連絡バス)

現金:6,300円

  • 05:10着
  • 05:12発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:17着
  • 05:27発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 05:30
      稲荷町(富山県)
    • 05:31
      新庄田中
    • 05:34
      東新庄
    • 05:36
      越中荏原
    • 05:39
      越中三郷
    • 05:42
      越中舟橋
    • 05:45
      寺田(富山県)
    • 05:46
      越中泉
    • 05:48
      相ノ木
    • 05:49
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:16発→05:54着8時間38分(乗車7時間51分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:7,028円
  • 444.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:18着
  • 21:20発

[bus]

南大塚駅南口/西武バス
  • [line]
    [bus]西武バス・川越61・川越駅西口行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 13駅
    • 21:20
      大東南公民館(西武バス)
    • 21:20
      大田街道(西武バス)
    • 21:21
      南大塚東(西武バス)
    • 21:22
      東山公園(西武バス)
    • 21:23
      四都野台南(西武バス)
    • 21:24
      武蔵野小学校(西武バス)
    • 21:25
      南双葉幼稚園(西武バス)
    • 21:26
      旭町(西武バス)
    • 21:27
      市立川越高校前(西武バス)
    • 21:28
      旭町二丁目(西武バス)
    • 21:29
      新宿町(西武バス)
    • 21:30
      ウェスタ川越前(西武バス)

178円

  • 21:34着
  • 21:36発

[train]

川越駅西口/西武バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:38着
  • 21:39発

[train]

川越
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・新宿−金沢線・金沢駅前行
  • 6駅
    • 23:05
      藤岡IC(高速・連絡バス)
    • 23:25
      高崎駅(高速・連絡バス)
    • 23:50
      新前橋駅(高速・連絡バス)
    • 23:53
      Nパーキング新前橋(高速・連絡バス)
    • 23:59
      前橋駅(高速・連絡バス)

現金:6,300円

  • 05:10着
  • 05:12発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:17着
  • 05:27発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 05:30
      稲荷町(富山県)
    • 05:31
      新庄田中
    • 05:34
      東新庄
    • 05:36
      越中荏原
    • 05:39
      越中三郷
    • 05:42
      越中舟橋
    • 05:45
      寺田(富山県)
    • 05:46
      越中泉
    • 05:48
      相ノ木
    • 05:49
      新相ノ木

550円

ルート3
    • 22:07発→06:24着8時間17分(乗車7時間22分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:8,359円
    • 459.6km
    • [line]
      [train]西武新宿線準急・西武新宿行
    • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 2番線
    • 6駅
      • 22:10
        新狭山
      • 22:13
        狭山市
      • 22:16
        入曽
      • 22:20
        新所沢
      • 22:22
        航空公園
    • 22:24着
    • 22:32発

    [train]

    所沢
    • [line]
      [train]西武池袋線・池袋行
    • 3番線発 / 3番線
    • 11駅
      • 22:35
        秋津
      • 22:38
        清瀬
      • 22:40
        東久留米
      • 22:46
        ひばりケ丘(東京都)
      • 22:49
        保谷
      • 22:51
        大泉学園
      • 22:54
        石神井公園
      • 22:55
        練馬高野台
      • 22:57
        富士見台
      • 22:59
        中村橋

    409円

    • 23:01着
    • 23:03発

    [train]

    練馬
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 23:07着
    • 23:10発

    [bus]

    練馬駅(高速・連絡バス)
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
    • 南口・練馬区役所前のりば
    • 9駅
      • 23:40
        川越的場(高速・連絡バス)
      • 04:29
        黒部(高速・連絡バス)
      • 04:39
        魚津(高速・連絡バス)
      • 04:49
        滑川(高速・連絡バス)
      • 05:08
        西上袋(高速・連絡バス)
      • 05:11
        富山市民病院前(高速・連絡バス)
      • 05:15
        総曲輪(高速・連絡バス)
      • 05:17
        富山市役所前(高速・連絡バス)

    現金:7,400円

    • 05:20着
    • 05:22発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:27着
    • 05:58発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
    • 11駅
      • 06:01
        稲荷町(富山県)
      • 06:02
        新庄田中
      • 06:05
        東新庄
      • 06:07
        越中荏原
      • 06:10
        越中三郷
      • 06:13
        越中舟橋
      • 06:15
        寺田(富山県)
      • 06:16
        越中泉
      • 06:18
        相ノ木
      • 06:19
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和元年12月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年1月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。