現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

南大分→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:34発→20:34着7時間0分(乗車5時間27分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,750円(乗車券10,230円 特別料金6,520円)
  • 672.7km
  • [line]
    [train]JR久大本線・大分行
  • 2駅
    • 13:37
      古国府
  • 13:42着
  • 14:11発

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR特急ソニック36号・博多行
  • 1番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 14:20
      別府(大分県)
    • 14:34
      杵築
    • 14:49
      宇佐
    • 14:54
      柳ケ浦
    • 15:04
      中津(大分県)
    • 15:10
      宇島
    • 15:22
      行橋

自由席:1,250円

  • 15:37着
  • 15:47発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ170号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 3駅
    • 16:06
      新山口
    • 16:38
      広島

自由席:4,170円

  • 17:15着
  • 18:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,230円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 13:34発→20:34着7時間0分(乗車5時間29分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,750円(乗車券10,230円 特別料金6,520円)
  • 672.7km
  • [line]
    [train]JR久大本線・大分行
  • 2駅
    • 13:37
      古国府
  • 13:42着
  • 14:11発

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR特急ソニック36号・博多行
  • 1番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 14:20
      別府(大分県)
    • 14:34
      杵築
    • 14:49
      宇佐
    • 14:54
      柳ケ浦
    • 15:04
      中津(大分県)
    • 15:10
      宇島
    • 15:22
      行橋

自由席:1,250円

  • 15:37着
  • 15:59発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら560号・新大阪行
  • 13番線発 / 23番線
  • 4駅
    • 16:18
      新山口
    • 16:49
      広島
    • 17:13
      福山

自由席:4,170円

  • 17:29着
  • 18:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,230円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 13:12発→20:34着7時間22分(乗車5時間29分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,970円(乗車券10,450円 特別料金6,520円)
  • 671.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:17着
  • 13:19発

[bus]

城南団地入口/大分バス
  • [line]
    [bus]大分バス・M10(城南西町−コンパル入口)・コンパルホール入口行
  • 8駅
    • 13:20
      三ケ田町(大分バス)
    • 13:20
      二又(大分バス)
    • 13:21
      南太平寺(大分バス)
    • 13:24
      椎迫入口(大分バス)
    • 13:25
      大道四丁目(大分バス)
    • 13:26
      大道小学校前(大分バス)
    • 13:28
      末広町(大分バス)

220円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:37着
  • 14:11発

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR特急ソニック36号・博多行
  • 1番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 14:20
      別府(大分県)
    • 14:34
      杵築
    • 14:49
      宇佐
    • 14:54
      柳ケ浦
    • 15:04
      中津(大分県)
    • 15:10
      宇島
    • 15:22
      行橋

自由席:1,250円

  • 15:37着
  • 15:47発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ170号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 3駅
    • 16:06
      新山口
    • 16:38
      広島

自由席:4,170円

  • 17:15着
  • 18:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,230円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内