現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

南堀端→門真南

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]22:32発→07:00着8時間28分(乗車7時間39分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,490円
  • 342.2km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線3系統・道後温泉行
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 22:34
      市役所前(愛媛県)
    • 22:36
      県庁前(愛媛県)

160円

  • (22:38着)
  • 22:40発

[train]

大街道
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR四国バス・京阪神ドリーム松山号・京都駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 23:06
      天山橋(高速・連絡バス)
    • 23:10
      松山IC口(高速・連絡バス)
    • 23:20
      川内IC(高速・連絡バス)
    • 05:10
      三ノ宮駅前(高速・連絡バス)

現金:7,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:11着
  • 06:21発

[train]

なんば
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • [!]運転計画
  • 06:22着
  • 06:35発

[train]

心斎橋
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • [!]運転計画
  • 12駅
    • 06:36
      長堀橋
    • 06:38
      松屋町
    • 06:39
      谷町六丁目
    • 06:41
      玉造
    • 06:43
      森ノ宮
    • 06:45
      大阪ビジネスパーク
    • 06:47
      京橋(大阪府)
    • 06:50
      蒲生四丁目
    • 06:52
      今福鶴見
    • 06:54
      横堤
    • 06:56
      鶴見緑地

280円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]19:49発→07:00着11時間11分(乗車7時間39分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,490円
  • 342.2km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線2系統・松山市駅行
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 19:51
      市役所前(愛媛県)
    • 19:53
      県庁前(愛媛県)

160円

  • (19:55着)
  • 19:57発

[train]

大街道
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR四国バス・京阪神ドリーム松山号・京都駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 23:06
      天山橋(高速・連絡バス)
    • 23:10
      松山IC口(高速・連絡バス)
    • 23:20
      川内IC(高速・連絡バス)
    • 05:10
      三ノ宮駅前(高速・連絡バス)

現金:7,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:11着
  • 06:21発

[train]

なんば
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • [!]運転計画
  • 06:22着
  • 06:35発

[train]

心斎橋
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • [!]運転計画
  • 12駅
    • 06:36
      長堀橋
    • 06:38
      松屋町
    • 06:39
      谷町六丁目
    • 06:41
      玉造
    • 06:43
      森ノ宮
    • 06:45
      大阪ビジネスパーク
    • 06:47
      京橋(大阪府)
    • 06:50
      蒲生四丁目
    • 06:52
      今福鶴見
    • 06:54
      横堤
    • 06:56
      鶴見緑地

280円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]19:46発→07:00着11時間14分(乗車7時間38分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,490円
  • 342.2km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線5系統・道後温泉行
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 19:48
      市役所前(愛媛県)
    • 19:50
      県庁前(愛媛県)

160円

  • (19:51着)
  • 19:53発

[train]

大街道
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR四国バス・京阪神ドリーム松山号・京都駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 23:06
      天山橋(高速・連絡バス)
    • 23:10
      松山IC口(高速・連絡バス)
    • 23:20
      川内IC(高速・連絡バス)
    • 05:10
      三ノ宮駅前(高速・連絡バス)

現金:7,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:11着
  • 06:21発

[train]

なんば
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • [!]運転計画
  • 06:22着
  • 06:35発

[train]

心斎橋
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • [!]運転計画
  • 12駅
    • 06:36
      長堀橋
    • 06:38
      松屋町
    • 06:39
      谷町六丁目
    • 06:41
      玉造
    • 06:43
      森ノ宮
    • 06:45
      大阪ビジネスパーク
    • 06:47
      京橋(大阪府)
    • 06:50
      蒲生四丁目
    • 06:52
      今福鶴見
    • 06:54
      横堤
    • 06:56
      鶴見緑地

280円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。