南堀端→立川北

ルート1
  • [早]
  • 08:13発→12:414時間28分(乗車2時間57分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:43,861
  • 918.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:15
  • 08:17

[bus]

南堀端/伊予鉄バス
  • [line]
    [bus]伊予鉄バス・松山空港線(湧ケ渕−松山空港)・松山空港行
  • 13
    • 08:18
      愛媛新聞社前(伊予鉄バス)
    • 08:19
      大手町(伊予鉄バス)
    • 08:22
      JR松山駅前(伊予鉄バス)
    • 08:24
      竹原中組(伊予鉄バス)
    • 08:26
      竹原町南(伊予鉄バス)
    • 08:29
      空港通り一丁目(伊予鉄バス)
    • 08:32
      空港通り三丁目(伊予鉄バス)
    • 08:34
      松山斎院営業所口(伊予鉄バス)
    • 08:36
      富久口(伊予鉄バス)
    • 08:38
      久保田(伊予鉄バス)
    • 08:40
      南吉田東(伊予鉄バス)
    • 08:42
      南吉田口(伊予鉄バス)

450円

  • 08:44
  • 08:46

[train]

松山空港/伊予鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:49
  • 09:15

[air]

松山空港

42,470円

  • 10:45
  • 11:08

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・青砥行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 11:25
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:31
      京急蒲田

292円

  • 11:38
  • 11:46

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 11:50
      大崎
    • 11:51
      五反田
    • 11:54
      目黒
    • 11:56
      恵比寿
    • 11:59
      渋谷
    • 12:01
      原宿
    • 12:03
      代々木
  • 12:06
  • 12:10

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 12:14
      中野(東京都)
    • 12:25
      三鷹
    • 12:31
      国分寺

649円

  • 12:35
  • 12:38

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 07:42発→12:414時間59分(乗車2時間56分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:44,321
  • 918.1km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線1系統・松山市駅行

180円

  • (07:45着)
  • 07:47

[train]

西堀端
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 08:05
      JR松山駅前(高速・連絡バス)

730円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:25
  • 09:15

[air]

松山空港

42,470円

  • 10:45
  • 11:08

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・青砥行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 11:25
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:31
      京急蒲田

292円

  • 11:38
  • 11:46

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 11:50
      大崎
    • 11:51
      五反田
    • 11:54
      目黒
    • 11:56
      恵比寿
    • 11:59
      渋谷
    • 12:01
      原宿
    • 12:03
      代々木
  • 12:06
  • 12:10

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 12:14
      中野(東京都)
    • 12:25
      三鷹
    • 12:31
      国分寺

649円

  • 12:35
  • 12:38

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 07:42発→12:414時間59分(乗車2時間52分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:44,241
  • 918km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線1系統・松山市駅行
  • 3
    • 07:45
      西堀端
    • 07:47
      大手町(愛媛県)

180円

  • (07:49着)
  • 07:51

[train]

JR松山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:25
  • 09:15

[air]

松山空港

42,470円

  • 10:45
  • 11:08

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・青砥行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 11:25
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:31
      京急蒲田

292円

  • 11:38
  • 11:46

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 11:50
      大崎
    • 11:51
      五反田
    • 11:54
      目黒
    • 11:56
      恵比寿
    • 11:59
      渋谷
    • 12:01
      原宿
    • 12:03
      代々木
  • 12:06
  • 12:10

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 12:14
      中野(東京都)
    • 12:25
      三鷹
    • 12:31
      国分寺

649円

  • 12:35
  • 12:38

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内