現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

南堀端→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:22発→10:37着12時間15分(乗車5時間6分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,430円(乗車券6,810円 特別料金4,620円)
  • 375.4km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線1系統・古町行
  • 3駅
    • 22:25
      西堀端
    • 22:27
      大手町(愛媛県)

170円

  • (22:29着)
  • 22:31発

[train]

JR松山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:34着
  • 05:05発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ4号・岡山行
  • 1番線発 / 6番線
  • 15駅
    • 05:17
      伊予北条
    • 05:41
      今治
    • 05:54
      壬生川
    • 06:03
      伊予西条
    • 06:11
      新居浜
    • 06:29
      伊予三島
    • 06:34
      川之江
    • 06:45
      観音寺(香川県)
    • 06:52
      高瀬(香川県)
    • 06:56
      詫間
    • 07:04
      多度津
    • 07:08
      丸亀
    • 07:15
      宇多津
    • 07:29
      児島

自由席:2,420円

  • 07:51着
  • 08:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも3号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 08:16
      倉敷
    • 08:40
      備中高梁
    • 09:08
      新見
    • 09:52
      根雨

自由席:2,200円

  • 10:15着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:6,640円

ルート2
  • [楽]
  • 22:22発→11:38着13時間16分(乗車5時間29分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,240円(乗車券7,820円 特別料金2,420円)
  • 368km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線1系統・古町行
  • 3駅
    • 22:25
      西堀端
    • 22:27
      大手町(愛媛県)

170円

  • (22:29着)
  • 22:31発

[train]

JR松山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:34着
  • 05:05発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ4号・岡山行
  • 1番線発 / 6番線
  • 15駅
    • 05:17
      伊予北条
    • 05:41
      今治
    • 05:54
      壬生川
    • 06:03
      伊予西条
    • 06:11
      新居浜
    • 06:29
      伊予三島
    • 06:34
      川之江
    • 06:45
      観音寺(香川県)
    • 06:52
      高瀬(香川県)
    • 06:56
      詫間
    • 07:04
      多度津
    • 07:08
      丸亀
    • 07:15
      宇多津
    • 07:29
      児島

自由席:2,420円

現金:4,000円

  • 07:51着
  • 07:53発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 08:25
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 10:43着
  • 10:45発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:35発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [楽]
  • 07:29発→14:31着7時間2分(乗車5時間34分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,430円(乗車券6,810円 特別料金4,620円)
  • 380.1km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線2系統・松山市駅行
  • 17駅
    • 07:31
      市役所前(愛媛県)
    • 07:33
      県庁前(愛媛県)
    • 07:35
      大街道
    • 07:38
      勝山町
    • 07:39
      警察署前
    • 07:41
      上一万
    • 07:42
      平和通一丁目
    • 07:43
      赤十字病院前
    • 07:46
      鉄砲町
    • 07:48
      清水町
    • 07:49
      高砂町
    • 07:51
      木屋町
    • 07:52
      本町六丁目
    • 07:54
      萱町六丁目
    • 07:57
      古町
    • 07:58
      宮田町

170円

  • (08:00着)
  • 08:02発

[train]

JR松山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:05着
  • 08:10発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ10号・岡山行
  • 1番線発 / 8番線
  • 13駅
    • 08:23
      伊予北条
    • 08:47
      今治
    • 09:00
      壬生川
    • 09:09
      伊予西条
    • 09:17
      新居浜
    • 09:34
      伊予三島
    • 09:38
      川之江
    • 09:53
      観音寺(香川県)
    • 10:09
      多度津
    • 10:14
      丸亀
    • 10:20
      宇多津
    • 10:34
      児島

自由席:2,420円

  • 10:58着
  • 12:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:41
      生山
    • 13:55
      根雨

自由席:2,200円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:6,640円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内