現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

南堀端→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
南堀端駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [!]08:54発→17:47着8時間53分(乗車7時間19分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:19,710円(乗車券13,570円 特別料金6,140円)
  • 720.9km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線3系統・松山市駅行
  • [!]運転計画

160円

  • (08:57着)
  • 08:59発

[train]

松山市駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・マドンナエクスプレス・岡山駅前行
  • 駅前ロータリー2のりば / 西口バスターミナル26おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 09:17
      余戸南インター(高速・連絡バス)
    • 09:23
      松山IC口(高速・連絡バス)
    • 09:33
      川内IC(高速・連絡バス)
    • 11:26
      鷲羽山北(高速・連絡バス)
    • 11:37
      有城南(高速・連絡バス)
    • 11:52
      津高(高速・連絡バス)

現金:4,500円

  • 12:07着
  • 12:09発

[train]

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:14着
  • 12:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ22号・東京行
  • 23番線発 / 26番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 12:55
      新神戸

自由席:2,530円

  • 13:07着
  • 13:46発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード25号・金沢行
  • 4番線発 / 6番線
  • 9駅
    • 14:10
      京都
    • 15:02
      敦賀
    • 15:24
      武生
    • 15:29
      鯖江
    • 15:40
      福井(福井県)
    • 15:51
      芦原温泉
    • 16:02
      加賀温泉
    • 16:12
      小松

自由席:1,210円

  • 16:30着
  • 16:47発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき512号・東京行
  • 11番線発 / 11番線
  • [!]運転計画

指定席:2,400円

現金:8,360円

  • 17:06着
  • 17:13発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:17着
  • 17:20発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・舌山行
  • [!]運転計画
  • 11駅
    • 17:23
      稲荷町(富山県)
    • 17:24
      新庄田中
    • 17:27
      東新庄
    • 17:29
      越中荏原
    • 17:32
      越中三郷
    • 17:35
      越中舟橋
    • 17:38
      寺田(富山県)
    • 17:39
      越中泉
    • 17:41
      相ノ木
    • 17:42
      新相ノ木

550円

ルート2
    • [!]08:54発→18:25着9時間31分(乗車8時間4分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:17,760円(乗車券14,020円 特別料金3,740円)
    • 733.9km
    • [line]
      [train]伊予鉄道市内線3系統・松山市駅行
    • [!]運転計画

    160円

    • (08:57着)
    • 08:59発

    [train]

    松山市駅
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・マドンナエクスプレス・岡山駅前行
    • 駅前ロータリー2のりば / 西口バスターミナル26おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 7駅
      • 09:17
        余戸南インター(高速・連絡バス)
      • 09:23
        松山IC口(高速・連絡バス)
      • 09:33
        川内IC(高速・連絡バス)
      • 11:26
        鷲羽山北(高速・連絡バス)
      • 11:37
        有城南(高速・連絡バス)
      • 11:52
        津高(高速・連絡バス)

    現金:4,500円

    • 12:07着
    • 12:09発

    [train]

    岡山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:14着
    • 12:23発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ22号・東京行
    • 23番線発 / 26番線
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]運転計画
    • 2駅
      • 12:55
        新神戸

    自由席:2,530円

    • 13:07着
    • 13:46発

    [train]

    新大阪
    • [line]
      [train]JR特急サンダーバード25号・金沢行
    • 4番線発 / 6番線
    • 9駅
      • 14:10
        京都
      • 15:02
        敦賀
      • 15:24
        武生
      • 15:29
        鯖江
      • 15:40
        福井(福井県)
      • 15:51
        芦原温泉
      • 16:02
        加賀温泉
      • 16:12
        小松

    自由席:1,210円

    現金:7,480円

    • 16:30着
    • 16:44発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]IRいしかわ鉄道・泊行
    • 7番線発
    • 16駅
      • 16:48
        東金沢
      • 16:51
        森本
      • 16:57
        津幡
      • 17:02
        倶利伽羅
      • 17:08
        石動
      • 17:14
        福岡
      • 17:18
        西高岡
      • 17:21
        高岡やぶなみ
      • 17:25
        高岡
      • 17:28
        越中大門
      • 17:32
        小杉
      • 17:37
        呉羽
      • 17:45
        富山
      • 17:50
        東富山
      • 17:55
        水橋

    1,500円

    • 17:59着
    • 18:09発

    [train]

    滑川
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
    • [!]運転計画
    • 6駅
      • 18:11
        中滑川
      • 18:12
        西滑川
      • 18:14
        西加積
      • 18:18
        中加積
      • 18:20
        新宮川

    380円

    ルート3
      • [!]08:54発→18:26着9時間32分(乗車7時間54分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:17,670円(乗車券13,930円 特別料金3,740円)
      • 721.7km
      • [line]
        [train]伊予鉄道市内線3系統・松山市駅行
      • [!]運転計画

      160円

      • (08:57着)
      • 08:59発

      [train]

      松山市駅
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・マドンナエクスプレス・岡山駅前行
      • 駅前ロータリー2のりば / 西口バスターミナル26おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 7駅
        • 09:17
          余戸南インター(高速・連絡バス)
        • 09:23
          松山IC口(高速・連絡バス)
        • 09:33
          川内IC(高速・連絡バス)
        • 11:26
          鷲羽山北(高速・連絡バス)
        • 11:37
          有城南(高速・連絡バス)
        • 11:52
          津高(高速・連絡バス)

      現金:4,500円

      • 12:07着
      • 12:09発

      [train]

      岡山駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 12:14着
      • 12:23発

      [train]

      岡山
      • [line]
        [train]JR新幹線のぞみ22号・東京行
      • 23番線発 / 26番線
      • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
      • [!]運転計画
      • 2駅
        • 12:55
          新神戸

      自由席:2,530円

      • 13:07着
      • 13:46発

      [train]

      新大阪
      • [line]
        [train]JR特急サンダーバード25号・金沢行
      • 4番線発 / 6番線
      • 9駅
        • 14:10
          京都
        • 15:02
          敦賀
        • 15:24
          武生
        • 15:29
          鯖江
        • 15:40
          福井(福井県)
        • 15:51
          芦原温泉
        • 16:02
          加賀温泉
        • 16:12
          小松

      自由席:1,210円

      現金:7,480円

      • 16:30着
      • 16:44発

      [train]

      金沢
      • [line]
        [train]IRいしかわ鉄道・泊行
      • 7番線発 / 4番線
      • 13駅
        • 16:48
          東金沢
        • 16:51
          森本
        • 16:57
          津幡
        • 17:02
          倶利伽羅
        • 17:08
          石動
        • 17:14
          福岡
        • 17:18
          西高岡
        • 17:21
          高岡やぶなみ
        • 17:25
          高岡
        • 17:28
          越中大門
        • 17:32
          小杉
        • 17:37
          呉羽

      1,240円

      • 17:42着
      • 17:44発

      [train]

      富山
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 17:48着
      • 18:03発

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線急行・宇奈月温泉行
      • [!]運転計画
      • 8駅
        • 18:06
          稲荷町(富山県)
        • 18:07
          新庄田中
        • 18:09
          東新庄
        • 18:11
          越中荏原
        • 18:15
          越中三郷
        • 18:17
          越中舟橋
        • 18:20
          寺田(富山県)

      550円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年5月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。