南四日市→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]13:49発→17:143時間25分(乗車2時間49分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:11,530(乗車券7,360円 特別料金4,170円)
  • 433.1km
  • [line]
    [train]JR関西本線快速・名古屋行
  • [発] 情報無し / [着] 10番線
  • 3
    • 13:54
      四日市
    • 14:07
      桑名
  • 14:35
  • 14:47

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ35号・博多行
  • [発] 16番線 / [着] 22番線
  • [!]列車遅延列車遅延
  • 4
    • 15:22
      京都
    • 15:38
      新大阪
    • 15:51
      新神戸

自由席4,170

  • 16:22
  • 16:40

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 16:44
      北長瀬
    • 16:48
      庭瀬
    • 16:52
      中庄
    • 16:58
      倉敷

7,150円

  • 17:05
  • 17:11

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
  • [早]
  • [!]13:14発→17:144時間0分(乗車2時間53分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:11,530(乗車券7,360円 特別料金4,170円)
  • 433.1km
  • [line]
    [train]伊勢鉄道・四日市行
  • 13:19
  • 13:26

[train]

四日市
  • [line]
    [train]JR快速みえ12号・名古屋行
  • [発] 2番線 / [着] 12番線
  • 2
    • 13:40
      桑名
  • 14:10
  • 14:23

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ157号・博多行
  • [発] 16番線 / [着] 22番線
  • [!]列車遅延列車遅延
  • 4
    • 14:59
      京都
    • 15:14
      新大阪
    • 15:27
      新神戸

自由席4,170

  • 15:59
  • 16:19

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 16:23
      北長瀬
    • 16:27
      庭瀬
    • 16:31
      中庄
    • 16:37
      倉敷

7,150円

  • 16:44
  • 17:11

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート3
  • [楽]
  • [!]13:49発→18:124時間23分(乗車3時間37分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:13,250(乗車券8,630円 特別料金4,620円)
  • 509.7km
  • [line]
    [train]JR関西本線快速・名古屋行
  • [発] 情報無し / [着] 10番線
  • 3
    • 13:54
      四日市
    • 14:07
      桑名
  • 14:35
  • 14:47

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ35号・博多行
  • [発] 16番線 / [着] 1番線
  • [!]列車遅延列車遅延
  • 5
    • 15:22
      京都
    • 15:38
      新大阪
    • 15:51
      新神戸
    • 16:23
      岡山

自由席4,620

  • 16:39
  • 17:09

[train]

福山
  • [line]
    [train]JR福塩線・府中行
  • 3
    • 17:12
      備後本庄
    • 17:18
      横尾

7,700円

  • 17:22
  • 17:26

[train]

神辺
  • [line]
    [train]井原鉄道・総社行
  • 12
    • 17:29
      湯野
    • 17:32
      御領(広島県)
    • 17:36
      子守唄の里高屋
    • 17:38
      いずえ
    • 17:42
      井原(岡山県)
    • 17:46
      早雲の里荏原
    • 17:50
      小田(岡山県)
    • 17:57
      矢掛
    • 18:01
      三谷(岡山県)
    • 18:06
      備中呉妹
    • 18:09
      吉備真備

930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内