現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

南古谷→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • 10:15発→17:11着6時間56分(乗車4時間41分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,585円
  • 1171.4km
  • [line]
    [train]JR埼京線快速・新木場行
  • 2・3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 7番線
  • 8駅
    • 10:20
      指扇
    • 10:25
      西大宮
    • 10:29
      日進(埼玉県)
    • 10:34
      大宮(埼玉県)
    • 10:37
      与野本町
    • 10:41
      武蔵浦和
    • 10:46
      戸田公園
  • 10:52着
  • 10:59発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・磯子行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 10駅
    • 11:02
      東十条
    • 11:04
      王子
    • 11:06
      上中里
    • 11:09
      田端
    • 11:13
      上野
    • 11:15
      御徒町
    • 11:17
      秋葉原
    • 11:19
      神田(東京都)
    • 11:21
      東京

842円

  • 11:25着
  • 11:32発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 5駅
    • 11:37
      天王洲アイル
    • 11:40
      大井競馬場前
    • 11:42
      流通センター
    • 11:48
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:58着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 10:15発→17:11着6時間56分(乗車4時間40分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,509円
  • 1173.5km
  • [line]
    [train]JR埼京線快速・新木場行
  • 2・3番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 5番線
  • 15駅
    • 10:20
      指扇
    • 10:25
      西大宮
    • 10:29
      日進(埼玉県)
    • 10:34
      大宮(埼玉県)
    • 10:37
      与野本町
    • 10:41
      武蔵浦和
    • 10:46
      戸田公園
    • 10:52
      赤羽
    • 10:54
      十条(東京都)
    • 10:56
      板橋
    • 11:00
      池袋
    • 11:07
      新宿
    • 11:12
      渋谷
    • 11:14
      恵比寿
  • 11:18着
  • 11:24発

[train]

大崎
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・品川・東京方面
  • (乗車位置:前/中[11両編成])

842円

  • 11:27着
  • 11:33発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 11:40
      京急蒲田
    • 11:46
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

407円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 09:55発→17:11着7時間16分(乗車4時間47分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:49,780円
  • 1174.4km
  • [line]
    [train]JR埼京線快速・新木場行
  • 2・3番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 18駅
    • 10:00
      指扇
    • 10:05
      西大宮
    • 10:08
      日進(埼玉県)
    • 10:13
      大宮(埼玉県)
    • 10:17
      与野本町
    • 10:21
      武蔵浦和
    • 10:26
      戸田公園
    • 10:33
      赤羽
    • 10:36
      十条(東京都)
    • 10:38
      板橋
    • 10:42
      池袋
    • 10:50
      新宿
    • 10:55
      渋谷
    • 10:57
      恵比寿
    • 11:02
      大崎
    • 11:05
      大井町
    • 11:08
      品川シーサイド

1,109円

  • 11:09着
  • 11:25発

[train]

天王洲アイル
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 4駅
    • 11:28
      大井競馬場前
    • 11:30
      流通センター
    • 11:36
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

411円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:46着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。