南千里→立飛

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 23:03発→06:547時間51分(乗車7時間10分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:9,935
  • 517.3km
  • [line]
    [train]阪急千里線・北千里行

160円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(新宿−新大阪・大阪)・池袋駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 上り新宿方面バス停おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 23:42
      名神茨木(高速・連絡バス)
    • 23:48
      名神高槻(高速・連絡バス)
    • 00:08
      高速長岡京(高速・連絡バス)
    • 06:06
      中央道八王子(高速・連絡バス)

9,310円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37
  • 06:44

[train]

甲州街道
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 06:46
      柴崎体育館
    • 06:48
      立川南
    • 06:50
      立川北
    • 06:53
      高松(東京都)

265円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 22:25発→06:548時間29分(乗車7時間9分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:9,935
  • 517.3km
  • [line]
    [train]阪急千里線・北千里行

160円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・千里中央行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(新宿−新大阪・大阪)・池袋駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 上り新宿方面バス停おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 23:42
      名神茨木(高速・連絡バス)
    • 23:48
      名神高槻(高速・連絡バス)
    • 00:08
      高速長岡京(高速・連絡バス)
    • 06:06
      中央道八王子(高速・連絡バス)

9,310円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37
  • 06:44

[train]

甲州街道
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 06:46
      柴崎体育館
    • 06:48
      立川南
    • 06:50
      立川北
    • 06:53
      高松(東京都)

265円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:20発→06:548時間34分(乗車7時間57分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:9,805
  • 540.5km
  • [line]
    [train]阪急千里線・天下茶屋行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[7両編成]・前/中/後[8両編成]) / [着] 4・5番線
  • 6
    • 22:23
      千里山
    • 22:24
      関大前
    • 22:27
      豊津(大阪府)
    • 22:29
      吹田(阪急線)
    • 22:32
      下新庄
  • 22:34
  • 22:36

[train]

淡路
  • [line]
    [train]阪急京都本線快速急行・大阪梅田行
  • [発] 4・5番線 / [着] 情報無し
  • 2
    • 22:41
      十三

230円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(新宿−新大阪・大阪)・池袋駅前行
  • [発] 阪急三番街1階のりば / [着] 上り新宿方面バス停おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 23:09
      新大阪駅前(高速・連絡バス)
    • 23:20
      千里ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 23:30
      千里中央(高速・連絡バス)
    • 23:42
      名神茨木(高速・連絡バス)
    • 23:48
      名神高槻(高速・連絡バス)
    • 00:08
      高速長岡京(高速・連絡バス)
    • 06:06
      中央道八王子(高速・連絡バス)

9,310円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37
  • 06:44

[train]

甲州街道
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 06:46
      柴崎体育館
    • 06:48
      立川南
    • 06:50
      立川北
    • 06:53
      高松(東京都)

265円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内