現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

南加木屋→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:06発→06:06着10時間0分(乗車4時間28分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,890円
  • 279.2km
  • [line]
    [train]名鉄河和線急行・新鵜沼行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 20:10
      太田川
    • 20:17
      大江(愛知県)
    • 20:21
      神宮前
    • 20:24
      金山(愛知県)

510円

  • 20:28着
  • 20:30発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 00:16
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 00:19
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 00:24
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 00:25
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 00:27着
  • 00:29発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:34着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 19:59発→06:06着10時間7分(乗車4時間33分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,890円
  • 279.2km
  • [line]
    [train]名鉄河和線・金山行
  • 2番線発
  • 4駅
    • 20:02
      高横須賀
    • 20:04
      太田川
    • 20:06
      新日鉄前
  • 20:08着
  • 20:22発

[train]

聚楽園
  • [line]
    [train]名鉄常滑線準急・新可児行
  • 5駅
    • 20:27
      大同町
    • 20:29
      大江(愛知県)
    • 20:33
      神宮前
    • 20:36
      金山(愛知県)

510円

  • 20:40着
  • 20:42発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 00:16
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 00:19
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 00:24
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 00:25
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 00:27着
  • 00:29発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:34着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 19:59発→06:06着10時間7分(乗車4時間27分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,890円
  • 279.2km
  • [line]
    [train]名鉄河和線・金山行
  • 2番線発 / 5・6番線
  • 2駅
    • 20:02
      高横須賀
  • 20:03着
  • 20:07発

[train]

太田川
  • [line]
    [train]名鉄常滑線特急・名鉄岐阜行
  • 3・4番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 20:17
      神宮前
    • 20:20
      金山(愛知県)

510円

  • 20:24着
  • 20:26発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 00:16
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 00:19
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 00:24
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 00:25
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 00:27着
  • 00:29発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:34着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。