現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

南出羽→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 12:56発→20:19着7時間23分(乗車5時間13分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,812円(乗車券46,222円 特別料金4,590円)
  • 1170.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:03着
  • 13:05発

[bus]

県立中央病院/山交バス
  • [line]
    [bus]山交バス・県立中央病院−ヒルズサンピア線・ヒルズサンピア行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 16駅
    • 13:09
      ビッグウィング前(山交バス)
    • 13:12
      落合口(山交バス)
    • 13:13
      五十鈴二丁目(山交バス)
    • 13:14
      四中前(山交バス)
    • 13:15
      花楯町(山交バス)
    • 13:19
      両所宮前(山交バス)
    • 13:19
      宮町四丁目(山交バス)
    • 13:20
      北駅角(山交バス)
    • 13:20
      宮町(山交バス)
    • 13:21
      相生町(山交バス)
    • 13:23
      六日町(山交バス)
    • 13:26
      山形市役所前(山交バス)
    • 13:28
      七日町(山交バス)
    • 13:30
      保健所前(山交バス)
    • 13:32
      山交ビル(山交バス)

現金:400円

  • 13:35着
  • 13:37発

[train]

山形駅前/山交バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:40着
  • 14:04発

[train]

山形
  • [line]
    [train]JR新幹線つばさ144号・東京行
  • 2番線発 / 22番線
  • 9駅
    • 14:13
      かみのやま温泉
    • 14:27
      赤湯
    • 14:38
      米沢
    • 15:16
      福島(福島県)
    • 15:30
      郡山(福島県)
    • 15:58
      宇都宮
    • 16:23
      大宮(埼玉県)
    • 16:43
      上野

自由席:4,590円

  • 16:48着
  • 17:02発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 17:04
      有楽町
    • 17:06
      新橋

現金:6,050円

  • 17:08着
  • 17:15発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 17:29
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 17:32
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:41着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 20:10
      中浜
    • 20:13
      高松町
    • 20:15
      余子
    • 20:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 12:43発→20:19着7時間36分(乗車5時間23分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,532円(乗車券46,152円 特別料金4,380円)
  • 1167.8km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・山形行
  • 3駅
    • 12:45
      羽前千歳
    • 12:54
      北山形
  • 12:57着
  • 13:04発

[train]

山形
  • [line]
    [train]JR新幹線つばさ142号・東京行
  • 1番線発 / 14番線
  • 8駅
    • 13:13
      かみのやま温泉
    • 13:27
      赤湯
    • 13:32
      高畠
    • 13:40
      米沢
    • 14:16
      福島(福島県)
    • 14:30
      郡山(福島県)
    • 14:58
      宇都宮

自由席:4,380円

  • 15:22着
  • 15:39発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・蒲田行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 15:42
      さいたま新都心
    • 15:44
      与野
    • 15:46
      北浦和
    • 15:49
      浦和
    • 15:51
      南浦和
    • 15:55
    • 15:57
      西川口
    • 16:00
      川口
    • 16:03
      赤羽
    • 16:06
      東十条
    • 16:09
      王子
    • 16:11
      上中里
    • 16:13
      田端
    • 16:15
      西日暮里
    • 16:17
      日暮里
    • 16:19
      鶯谷
    • 16:21
      上野
    • 16:22
      御徒町
    • 16:25
      秋葉原
    • 16:26
      神田(東京都)
    • 16:29
      東京
    • 16:31
      有楽町
    • 16:33
      新橋

現金:6,380円

  • 16:35着
  • 16:44発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 6駅
    • 16:49
      天王洲アイル
    • 16:52
      大井競馬場前
    • 16:54
      流通センター
    • 17:00
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 17:04
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:12着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 20:10
      中浜
    • 20:13
      高松町
    • 20:15
      余子
    • 20:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 12:43発→20:19着7時間36分(乗車4時間56分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,742円(乗車券46,152円 特別料金4,590円)
  • 1167.8km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・山形行
  • 3駅
    • 12:45
      羽前千歳
    • 12:54
      北山形
  • 12:57着
  • 13:04発

[train]

山形
  • [line]
    [train]JR新幹線つばさ142号・東京行
  • 1番線発 / 23番線
  • 10駅
    • 13:13
      かみのやま温泉
    • 13:27
      赤湯
    • 13:32
      高畠
    • 13:40
      米沢
    • 14:16
      福島(福島県)
    • 14:30
      郡山(福島県)
    • 14:58
      宇都宮
    • 15:23
      大宮(埼玉県)
    • 15:43
      上野

自由席:4,590円

  • 15:48着
  • 16:02発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 16:04
      有楽町
    • 16:06
      新橋

現金:6,380円

  • 16:08着
  • 16:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 16:29
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 16:33
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:41着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 20:10
      中浜
    • 20:13
      高松町
    • 20:15
      余子
    • 20:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。