南伊予→南三原

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:39発→17:127時間33分(乗車3時間55分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:48,870
  • 989.9km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 3
    • 09:42
      北伊予
    • 09:46
      市坪

220円

  • 09:50
  • 09:52

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35
  • 11:40

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA590便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

45,370円

  • 13:10
  • 13:30

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・館山駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] 東口・交番脇おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 14:50
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 15:21
      木更津羽鳥野BS(高速・連絡バス)
    • 15:25
      君津BT(高速・連絡バス)
    • 15:45
      富津浅間山BS(高速・連絡バス)
    • 16:00
      ハイウェイオアシス富楽里(高速・連絡バス)
    • 16:12
      とみうら枇杷倶楽部(高速・連絡バス)

2,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:30
  • 16:53

[train]

館山
  • [line]
    [train]JR内房線・上総一ノ宮行
  • 4
    • 16:59
      九重
    • 17:05
      千倉
    • 17:08
      千歳(千葉県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 09:39発→17:127時間33分(乗車3時間50分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:45,970
  • 989.3km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 3
    • 09:42
      北伊予
    • 09:46
      市坪

220円

  • 09:50
  • 09:52

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35
  • 11:55

[air]

松山空港

42,470円

  • 13:25
  • 13:45

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・館山駅前行
  • [発] 1階13のりば / [着] 東口・交番脇おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 15:21
      木更津羽鳥野BS(高速・連絡バス)
    • 15:25
      君津BT(高速・連絡バス)
    • 15:45
      富津浅間山BS(高速・連絡バス)
    • 16:00
      ハイウェイオアシス富楽里(高速・連絡バス)
    • 16:12
      とみうら枇杷倶楽部(高速・連絡バス)

2,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:30
  • 16:53

[train]

館山
  • [line]
    [train]JR内房線・上総一ノ宮行
  • 4
    • 16:59
      九重
    • 17:05
      千倉
    • 17:08
      千歳(千葉県)

330円

ルート3
  • [楽]
  • 09:39発→18:128時間33分(乗車4時間40分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:48,832
  • 975.1km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 3
    • 09:42
      北伊予
    • 09:46
      市坪

220円

  • 09:50
  • 09:52

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35
  • 11:40

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA590便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

45,370円

  • 13:10
  • 13:30

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・木更津駅行
  • [発] 1階14のりば / [着] 東口8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 14:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 15:04
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:24
  • 16:15

[train]

木更津
  • [line]
    [train]JR内房線・上総一ノ宮行
  • 17
    • 16:36
      君津
    • 16:44
      青堀
    • 16:49
      大貫
    • 16:57
      佐貫町
    • 17:01
      上総湊
    • 17:07
      竹岡
    • 17:12
      浜金谷
    • 17:16
      保田(千葉県)
    • 17:19
      安房勝山
    • 17:23
      岩井
    • 17:29
      富浦(千葉県)
    • 17:32
      那古船形
    • 17:54
      館山
    • 18:00
      九重
    • 18:06
      千倉
    • 18:09
      千歳(千葉県)

1,342円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内