南与野→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
南与野駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 08:35発→09:421時間7分(乗車43分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:663
  • 34.7km
  • [line]
    [train]JR埼京線・新木場行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 2
    • 08:37
      中浦和
  • 08:39
  • 08:50

[train]

武蔵浦和
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 2番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 08:53
      西浦和
  • 08:58
  • 09:03

[train]

北朝霞
  • [line]
    [train]JRむさしの号・八王子行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 6
    • 09:06
      新座
    • 09:11
      東所沢
    • 09:14
      新秋津
    • 09:20
      新小平
    • 09:30
      国立

561円

  • 09:32
  • 09:35

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:38
  • 09:40

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 08:31発→09:421時間11分(乗車53分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:663
  • 46km
  • [line]
    [train]JR埼京線・大宮行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 08:33
      与野本町
    • 08:35
      北与野
  • [line]
    [train]JRむさしの号・八王子行
  • [発] 3番線 / [着] 6番線
  • 7
    • 09:03
      北朝霞
    • 09:06
      新座
    • 09:11
      東所沢
    • 09:14
      新秋津
    • 09:20
      新小平
    • 09:30
      国立

561円

  • 09:32
  • 09:35

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:38
  • 09:40

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート3
  • [安]
  • 08:42発→09:491時間7分(乗車38分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:663
  • 34.7km
  • [line]
    [train]JR埼京線・新木場行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 2
    • 08:44
      中浦和
  • 08:46
  • 09:00

[train]

武蔵浦和
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
  • 7
    • 09:03
      西浦和
    • 09:08
      北朝霞
    • 09:11
      新座
    • 09:15
      東所沢
    • 09:18
      新秋津
    • 09:24
      新小平
  • 09:27
  • 09:32

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JR中央線・高尾行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 2
    • 09:34
      国立

561円

  • 09:37
  • 09:40

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:43
  • 09:47

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内