現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

南ウッディタウン→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
南ウッディタウン駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:29発→05:41着9時間12分(乗車7時間58分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,670円
  • 439.1km
  • [line]
    [train]神鉄公園都市線・三田行
  • 2番線発(乗車位置:前[3両編成]・前[4両編成])
  • 4駅
    • 20:34
      フラワータウン
    • 20:38
      横山(兵庫県)
    • 20:39
      三田本町

350円

  • 20:41着
  • 20:50発

[train]

三田(兵庫県)
  • [line]
    [train]JR宝塚線・大阪行
  • 3番線発 / 9番線
  • 14駅
    • 20:53
      道場
    • 20:58
      武田尾
    • 21:01
      西宮名塩
    • 21:04
      生瀬
    • 21:06
      宝塚
    • 21:10
      中山寺
    • 21:21
      川西池田
    • 21:25
      北伊丹
    • 21:27
      伊丹(福知山線)
    • 21:30
      猪名寺
    • 21:32
      塚口(福知山線)
    • 21:37
      尼崎(東海道本線)
    • 21:40
      塚本

770円

  • 21:44着
  • 21:47発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 20:15発→05:41着9時間26分(乗車7時間43分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,490円
  • 438km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]神姫バス・新三田駅−学園7丁目・新三田駅行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 6駅
    • 20:19
      えるむプラザ前(神姫バス)
    • 20:20
      すずかけ台2丁目(神姫バス)
    • 20:20
      中央公園前(神姫バス)
    • 20:21
      市民病院前(神姫バス)
    • 20:21
      北摂中央口(神姫バス)

現金:170円

  • 20:27着
  • 20:29発

[train]

新三田駅/神姫バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:31着
  • 20:40発

[train]

新三田
  • [line]
    [train]JR丹波路快速・大阪行
  • 3・4番線発 / 9番線
  • 8駅
    • 20:44
      三田(兵庫県)
    • 20:53
      西宮名塩
    • 20:57
      宝塚
    • 21:01
      中山寺
    • 21:05
      川西池田
    • 21:09
      伊丹(福知山線)
    • 21:16
      尼崎(東海道本線)

770円

  • 21:22着
  • 21:25発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 19:59発→05:41着9時間42分(乗車8時間2分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,670円
  • 439.1km
  • [line]
    [train]神鉄公園都市線・三田行
  • 2番線発(乗車位置:前[3両編成]・前[4両編成])
  • 4駅
    • 20:03
      フラワータウン
    • 20:07
      横山(兵庫県)
    • 20:09
      三田本町

350円

  • 20:11着
  • 20:20発

[train]

三田(兵庫県)
  • [line]
    [train]JR宝塚線・高槻行
  • 3番線発 / 7番線
  • 14駅
    • 20:23
      道場
    • 20:28
      武田尾
    • 20:31
      西宮名塩
    • 20:34
      生瀬
    • 20:36
      宝塚
    • 20:40
      中山寺
    • 20:51
      川西池田
    • 20:55
      北伊丹
    • 20:57
      伊丹(福知山線)
    • 21:00
      猪名寺
    • 21:02
      塚口(福知山線)
    • 21:11
      尼崎(東海道本線)
    • 21:15
      塚本

770円

  • 21:18着
  • 21:21発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。