半蔵門→みのり台

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:48発→22:4658分(乗車40分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:609
  • 27.1km
  • [line]
    [train]東京メトロ半蔵門線準急・南栗橋行
  • [発] 2番線(乗車位置:後[10両編成]) / [着] 8番線
  • 3
    • 21:51
      九段下
    • 21:52
      神保町
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線・我孫子行
  • [発] 6番線 / [着] 4番線
  • 11
    • 22:03
      新御茶ノ水
    • 22:05
      湯島
    • 22:07
      根津
    • 22:09
      千駄木
    • 22:11
      西日暮里
    • 22:14
      町屋(東京メトロ)
    • 22:17
      北千住
    • 22:22
      綾瀬
    • 22:24
      亀有
    • 22:27
      金町(東京都)

462円

  • 22:30
  • 22:41

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 22:44
      上本郷
    • 22:45
      松戸新田

147円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:42発→22:461時間4分(乗車40分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:609
  • 27.1km
  • [line]
    [train]東京メトロ半蔵門線準急・北越谷行
  • [発] 2番線(乗車位置:後[10両編成]) / [着] 8番線
  • 3
    • 21:45
      九段下
    • 21:46
      神保町
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線・我孫子行
  • [発] 6番線 / [着] 4番線
  • 11
    • 22:03
      新御茶ノ水
    • 22:05
      湯島
    • 22:07
      根津
    • 22:09
      千駄木
    • 22:11
      西日暮里
    • 22:14
      町屋(東京メトロ)
    • 22:17
      北千住
    • 22:22
      綾瀬
    • 22:24
      亀有
    • 22:27
      金町(東京都)

462円

  • 22:30
  • 22:41

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 22:44
      上本郷
    • 22:45
      松戸新田

147円

ルート3
  • [安]
  • [!]21:48発→22:591時間11分(乗車44分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:566
  • 27.2km
  • [line]
    [train]東京メトロ半蔵門線準急・南栗橋行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 5
    • 21:51
      九段下
    • 21:52
      神保町
    • 21:55
      大手町(東京都)
    • 21:57
      三越前
  • 21:59
  • 22:01

[train]

水天宮前
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • 22:06
  • 22:12

[train]

人形町
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・竹ノ塚行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[7両編成]) / [着] 2番線
  • 7
    • 22:14
      小伝馬町
    • 22:16
      秋葉原
    • 22:17
      仲御徒町
    • 22:19
      上野
    • 22:21
      入谷(東京都)
    • 22:23
      三ノ輪

199円

  • 22:25
  • 22:33

[train]

南千住
  • [line]
    [train]JR常磐線・土浦行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • [!]列車遅延
  • 2
    • 22:40
      北千住

220円

  • 22:48
  • 22:54

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 22:57
      上本郷
    • 22:58
      松戸新田

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内