現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

半家→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 14:36発→22:32着7時間56分(乗車5時間32分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:42,287円(乗車券41,087円 特別料金1,200円)
  • 1060.3km
  • [line]
    [train]JRしまんトロッコ1号・宇和島行
  • 14駅
    • 14:46
      江川崎
    • 14:51
      西ケ方
    • 15:00
      真土
    • 15:04
      吉野生
    • 15:09
      松丸
    • 15:15
      出目
    • 15:19
      近永
    • 15:23
      深田
    • 15:29
      大内
    • 15:32
      二名
    • 15:39
      伊予宮野下
    • 15:42
      務田
    • 15:55
      北宇和島
  • 15:57着
  • 16:02発

[turn]

宇和島
  • [line]
    [train]JR特急宇和海22号・松山行
  • 7駅
    • 16:10
      伊予吉田
    • 16:22
      卯之町
    • 16:33
      八幡浜
    • 16:45
      伊予大洲
    • 16:56
      内子
    • 17:14
      伊予市

自由席:1,200円

現金:2,460円

  • 17:25着
  • 17:27発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 18:15着
  • 18:17発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:20着
  • 19:05発

[air]

松山空港

現金:36,790円

  • 20:30着
  • 20:53発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 21:03
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 21:09
      京急蒲田

292円

  • 21:16着
  • 21:27発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 21:31
      新橋
    • 21:36
      東京
    • 21:38
      新日本橋
    • 21:40
      馬喰町
    • 21:44
      錦糸町
    • 21:49
      新小岩
    • 21:54
      市川
    • 22:00
      船橋
    • 22:04
      津田沼

726円

  • 22:11着
  • 22:13発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:15着
  • 22:20発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 22:22
      小仲台町(京成バス)
    • 22:23
      女子高校(京成バス)
    • 22:24
      園生団地入口(京成バス)
    • 22:25
      園生交差点(京成バス)
    • 22:26
      穴川十字路(京成バス)
    • 22:27
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 14:36発→22:41着8時間5分(乗車5時間33分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:42,763円(乗車券41,563円 特別料金1,200円)
  • 1062km
  • [line]
    [train]JRしまんトロッコ1号・宇和島行
  • 14駅
    • 14:46
      江川崎
    • 14:51
      西ケ方
    • 15:00
      真土
    • 15:04
      吉野生
    • 15:09
      松丸
    • 15:15
      出目
    • 15:19
      近永
    • 15:23
      深田
    • 15:29
      大内
    • 15:32
      二名
    • 15:39
      伊予宮野下
    • 15:42
      務田
    • 15:55
      北宇和島
  • 15:57着
  • 16:02発

[turn]

宇和島
  • [line]
    [train]JR特急宇和海22号・松山行
  • 7駅
    • 16:10
      伊予吉田
    • 16:22
      卯之町
    • 16:33
      八幡浜
    • 16:45
      伊予大洲
    • 16:56
      内子
    • 17:14
      伊予市

自由席:1,200円

現金:2,460円

  • 17:25着
  • 17:27発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 18:15着
  • 18:17発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:20着
  • 19:05発

[air]

松山空港

現金:36,790円

  • 20:30着
  • 20:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば / 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 21:47
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 21:52
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 21:56
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 22:00
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 22:07
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 22:09
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 22:15着
  • 22:17発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:20着
  • 22:32発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 22:34
      千葉公園
    • 22:35
      作草部
    • 22:37
      天台
    • 22:39
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
    • 14:36発→22:41着8時間5分(乗車5時間19分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:42,783円(乗車券41,583円 特別料金1,200円)
    • 1054.7km
    • [line]
      [train]JRしまんトロッコ1号・宇和島行
    • 14駅
      • 14:46
        江川崎
      • 14:51
        西ケ方
      • 15:00
        真土
      • 15:04
        吉野生
      • 15:09
        松丸
      • 15:15
        出目
      • 15:19
        近永
      • 15:23
        深田
      • 15:29
        大内
      • 15:32
        二名
      • 15:39
        伊予宮野下
      • 15:42
        務田
      • 15:55
        北宇和島
    • 15:57着
    • 16:02発

    [turn]

    宇和島
    • [line]
      [train]JR特急宇和海22号・松山行
    • 7駅
      • 16:10
        伊予吉田
      • 16:22
        卯之町
      • 16:33
        八幡浜
      • 16:45
        伊予大洲
      • 16:56
        内子
      • 17:14
        伊予市

    自由席:1,200円

    現金:2,460円

    • 17:25着
    • 17:27発

    [train]

    松山(愛媛県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
    • 駅前ロータリー5のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:630円

    • 18:15着
    • 18:17発

    [train]

    松山空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:20着
    • 19:05発

    [air]

    松山空港

    現金:36,790円

    • 20:30着
    • 20:50発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 1階14のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:51着
    • 22:01発

    [train]

    海浜幕張
    • [line]
      [train]JR京葉線・蘇我行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
    • 3駅
      • 22:03
        検見川浜
      • 22:05
        稲毛海岸

    168円

    • 22:09着
    • 22:26発

    [train]

    千葉みなと
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 7駅
      • 22:28
        市役所前(千葉県)
      • 22:32
        千葉
      • 22:34
        千葉公園
      • 22:35
        作草部
      • 22:37
        天台
      • 22:39
        穴川(千葉県)

    335円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。