千鳥→高ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:38発→08:4710時間9分(乗車9時間45分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:11,830
  • 484.7km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・門司港行
  • [発] 情報無し / [着] 8番線
  • 18
    • 22:41
      福間
    • 22:44
      東福間
    • 22:48
      東郷
    • 23:02
      赤間
    • 23:06
      教育大前
    • 23:10
      海老津
    • 23:15
      遠賀川
    • 23:18
      水巻
    • 23:21
      折尾
    • 23:25
      陣原
    • 23:28
      黒崎
    • 23:31
      八幡(福岡県)
    • 23:33
      スペースワールド
    • 23:35
      枝光
    • 23:38
      戸畑
    • 23:40
      九州工大前
    • 23:44
      西小倉

950円

  • 23:46
  • 23:48

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・出雲ドリーム博多号・出雲市駅前行
  • [発] 北口・KMMビル玄関前のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 06:14
      木次(高速・連絡バス)
    • 06:24
      宍道(高速・連絡バス)
    • 06:33
      玉造(高速・連絡バス)
    • 06:48
      JR松江駅前(高速・連絡バス)
    • 07:28
      斐川IC(高速・連絡バス)

10,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:55
  • 08:03

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 15
    • 08:05
      出雲科学館パークタウン前
    • 08:07
      大津町
    • 08:10
      武志
    • 08:13
      川跡
    • 08:15
      大寺
    • 08:17
      美談
    • 08:20
      旅伏
    • 08:27
      雲州平田
    • 08:31
      布崎
    • 08:33
      湖遊館新駅
    • 08:35
    • 08:38
      一畑口
    • 08:41
      伊野灘
    • 08:44
      津ノ森

680円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 22:09発→08:4710時間38分(乗車9時間42分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:11,830
  • 484.7km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・門司港行
  • [発] 情報無し / [着] 8番線
  • 18
    • 22:11
      福間
    • 22:14
      東福間
    • 22:18
      東郷
    • 22:31
      赤間
    • 22:34
      教育大前
    • 22:39
      海老津
    • 22:43
      遠賀川
    • 22:46
      水巻
    • 22:49
      折尾
    • 22:52
      陣原
    • 22:55
      黒崎
    • 22:59
      八幡(福岡県)
    • 23:01
      スペースワールド
    • 23:03
      枝光
    • 23:06
      戸畑
    • 23:08
      九州工大前
    • 23:12
      西小倉

950円

  • 23:14
  • 23:16

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・出雲ドリーム博多号・出雲市駅前行
  • [発] 北口・KMMビル玄関前のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 06:14
      木次(高速・連絡バス)
    • 06:24
      宍道(高速・連絡バス)
    • 06:33
      玉造(高速・連絡バス)
    • 06:48
      JR松江駅前(高速・連絡バス)
    • 07:28
      斐川IC(高速・連絡バス)

10,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:55
  • 08:03

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 15
    • 08:05
      出雲科学館パークタウン前
    • 08:07
      大津町
    • 08:10
      武志
    • 08:13
      川跡
    • 08:15
      大寺
    • 08:17
      美談
    • 08:20
      旅伏
    • 08:27
      雲州平田
    • 08:31
      布崎
    • 08:33
      湖遊館新駅
    • 08:35
    • 08:38
      一畑口
    • 08:41
      伊野灘
    • 08:44
      津ノ森

680円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 21:59発→08:4710時間48分(乗車10時間25分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:11,260
  • 531.7km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・博多行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 10
    • 22:02
      古賀
    • 22:04
      ししぶ
    • 22:07
      新宮中央
    • 22:17
      福工大前
    • 22:21
      九産大前
    • 22:24
      香椎
    • 22:26
      千早
    • 22:32
      箱崎
    • 22:34
      吉塚

380円

  • 22:37
  • 22:39

[train]

博多
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・出雲ドリーム博多号・出雲市駅前行
  • [発] 3階35のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 23:55
      小倉駅新幹線口(高速・連絡バス)
    • 06:14
      木次(高速・連絡バス)
    • 06:24
      宍道(高速・連絡バス)
    • 06:33
      玉造(高速・連絡バス)
    • 06:48
      JR松江駅前(高速・連絡バス)
    • 07:28
      斐川IC(高速・連絡バス)

10,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:55
  • 08:03

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 15
    • 08:05
      出雲科学館パークタウン前
    • 08:07
      大津町
    • 08:10
      武志
    • 08:13
      川跡
    • 08:15
      大寺
    • 08:17
      美談
    • 08:20
      旅伏
    • 08:27
      雲州平田
    • 08:31
      布崎
    • 08:33
      湖遊館新駅
    • 08:35
    • 08:38
      一畑口
    • 08:41
      伊野灘
    • 08:44
      津ノ森

680円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内