千駄ケ谷→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
千駄ケ谷駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:42発→15:3149分(乗車30分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:575
  • 30.1km
  • [line]
    [train]JR総武線・中野行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 16番線
  • 2
    • 14:44
      代々木
  • 14:46
  • 14:51

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・青梅行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 14:55
      中野(東京都)
    • 15:04
      三鷹
    • 15:10
      国分寺

473円

  • 15:15
  • 15:18

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:21
  • 15:29

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:37発→15:3154分(乗車30分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:575
  • 30.1km
  • [line]
    [train]JR総武線・中野行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 16番線
  • 2
    • 14:39
      代々木
  • 14:41
  • 14:51

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・青梅行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 14:55
      中野(東京都)
    • 15:04
      三鷹
    • 15:10
      国分寺

473円

  • 15:15
  • 15:18

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:21
  • 15:29

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート3
  • [楽]
  • [!]14:43発→15:4158分(乗車30分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:753
  • 30.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]都営大江戸線・都庁前・光が丘方面
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[8両編成]) / [着] 7番線
  • [!]運転状況
  • 2
    • 14:51
      代々木

178円

  • 14:53
  • 15:07

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 15:11
      中野(東京都)
    • 15:20
      三鷹
    • 15:26
      国分寺

473円

  • 15:31
  • 15:34

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:37
  • 15:39

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内