千里(富山県)→大畠

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
大畠駅

ルート1
  • [早]
  • 21:26発→09:5312時間27分(乗車9時間44分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:20,420(乗車券15,800円 特別料金4,620円)
  • 854.5km
  • [line]
    [train]JR高山本線・富山行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 4
    • 21:31
      速星
    • 21:35
      婦中鵜坂
    • 21:39
      西富山

240円

  • 21:44
  • 21:46

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・大阪−富山線(深夜便)・USJ行
  • [発] 南口1のりば / [着] 八条口G3おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 23:02
      富山市役所前(高速・連絡バス)
    • 23:03
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 23:08
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 23:11
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 23:28
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 23:43
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:08
      京都深草(高速・連絡バス)

7,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:32
  • 05:43

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR京都線快速・姫路行
  • [発] 5番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / [着] 8番線
  • 4
    • 05:51
      長岡京
    • 05:59
      高槻
    • 06:06
      茨木
  • 06:16
  • 06:50

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら543号・鹿児島中央行
  • [発] 21番線 / [着] 7番線
  • 6
    • 07:03
      新神戸
    • 07:20
      姫路
    • 07:41
      岡山
    • 07:58
      福山
    • 08:22
      広島

自由席4,620

  • 08:43
  • 09:12

[train]

徳山
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岩国行
  • 9
    • 09:16
      櫛ケ浜
    • 09:21
      下松(山口県)
    • 09:26
    • 09:31
      島田(山口県)
    • 09:36
      岩田(山口県)
    • 09:41
      田布施
    • 09:46
      柳井
    • 09:50
      柳井港

8,360円

ルート2
    • 22:43発→10:0911時間26分(乗車9時間42分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:20,470(乗車券15,510円 特別料金4,960円)
    • 849.6km
    • [line]
      [train]JR高山本線・富山行
    • [発] 情報無し / [着] 2番線
    • 4
      • 22:48
        速星
      • 22:52
        婦中鵜坂
      • 22:56
        西富山

    240円

    • 23:01
    • 23:03

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・北陸ドリーム名古屋号・名古屋駅行
    • [発] 南口1のりば / [着] 新幹線口おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    5,810円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:29
    • 06:20

    [train]

    名古屋
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ75号・博多行
    • [発] 17番線 / [着] 11番線
    • 6
      • 06:55
        京都
      • 07:11
        新大阪
      • 07:24
        新神戸
      • 07:56
        岡山
      • 08:13
        福山

    自由席4,960

    • 08:36
    • 08:46

    [train]

    広島
    • [line]
      [train]JR山陽本線・岩国行
    • [発] 1番線 / [着] 情報無し
    • 15
      • 08:49
        新白島
      • 08:51
        横川(広島県)
      • 08:54
        西広島
      • 08:58
        新井口
      • 09:01
        五日市
      • 09:05
        廿日市
      • 09:07
        宮内串戸
      • 09:10
        阿品(山陽本線)
      • 09:13
        宮島口
      • 09:15
        前空
      • 09:19
        大野浦
      • 09:24
        玖波
      • 09:36
        大竹
      • 09:38
        和木
    • 09:43
    • 09:44

    [train]

    岩国
    • [line]
      [train]JR山陽本線・下関行
    • 6
      • 09:48
        南岩国
      • 09:51
        藤生
      • 09:56
        通津
      • 10:00
        由宇
      • 10:04
        神代(山口県)

    9,460円

    ルート3
      • 21:26発→10:0912時間43分(乗車9時間42分
      • 乗換:4
      • [priic]IC優先:20,470(乗車券15,510円 特別料金4,960円)
      • 849.6km
      • [line]
        [train]JR高山本線・富山行
      • [発] 情報無し / [着] 2番線
      • 4
        • 21:31
          速星
        • 21:35
          婦中鵜坂
        • 21:39
          西富山

      240円

      • 21:44
      • 21:46

      [train]

      富山
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・北陸ドリーム名古屋号・名古屋駅行
      • [発] 南口1のりば / [着] 新幹線口おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      5,810円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 05:29
      • 06:20

      [train]

      名古屋
      • [line]
        [train]JR新幹線のぞみ75号・博多行
      • [発] 17番線 / [着] 11番線
      • 6
        • 06:55
          京都
        • 07:11
          新大阪
        • 07:24
          新神戸
        • 07:56
          岡山
        • 08:13
          福山

      自由席4,960

      • 08:36
      • 08:46

      [train]

      広島
      • [line]
        [train]JR山陽本線・岩国行
      • [発] 1番線 / [着] 情報無し
      • 15
        • 08:49
          新白島
        • 08:51
          横川(広島県)
        • 08:54
          西広島
        • 08:58
          新井口
        • 09:01
          五日市
        • 09:05
          廿日市
        • 09:07
          宮内串戸
        • 09:10
          阿品(山陽本線)
        • 09:13
          宮島口
        • 09:15
          前空
        • 09:19
          大野浦
        • 09:24
          玖波
        • 09:36
          大竹
        • 09:38
          和木
      • 09:43
      • 09:44

      [train]

      岩国
      • [line]
        [train]JR山陽本線・下関行
      • 6
        • 09:48
          南岩国
        • 09:51
          藤生
        • 09:56
          通津
        • 10:00
          由宇
        • 10:04
          神代(山口県)

      9,460円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内