現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

千里(富山県)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:45発→06:54着1時間9分(乗車52分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:790円
  • 25.5km
  • [line]
    [train]JR高山本線・富山行
  • 4駅
    • 05:51
      速星
    • 05:54
      婦中鵜坂
    • 05:58
      西富山

現金:240円

  • 06:04着
  • 06:06発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:10着
  • 06:21発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:24
      稲荷町(富山県)
    • 06:25
      新庄田中
    • 06:28
      東新庄
    • 06:30
      越中荏原
    • 06:35
      越中三郷
    • 06:37
      越中舟橋
    • 06:45
      寺田(富山県)
    • 06:46
      越中泉
    • 06:48
      相ノ木
    • 06:49
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 06:34発→07:39着1時間5分(乗車45分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:790円
  • 25.5km
  • [line]
    [train]JR高山本線・富山行
  • 4駅
    • 06:39
      速星
    • 06:43
      婦中鵜坂
    • 06:47
      西富山

現金:240円

  • 06:53着
  • 06:55発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:59着
  • 07:13発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 07:16
      稲荷町(富山県)
    • 07:17
      新庄田中
    • 07:20
      東新庄
    • 07:22
      越中荏原
    • 07:25
      越中三郷
    • 07:28
      越中舟橋
    • 07:32
      寺田(富山県)
    • 07:33
      越中泉
    • 07:35
      相ノ木
    • 07:36
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 07:08発→08:15着1時間7分(乗車55分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:790円
  • 25.5km
  • [line]
    [train]JR高山本線・富山行
  • 4駅
    • 07:14
      速星
    • 07:18
      婦中鵜坂
    • 07:28
      西富山

現金:240円

  • 07:34着
  • 07:36発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:40着
  • 07:46発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 07:49
      稲荷町(富山県)
    • 07:50
      新庄田中
    • 07:53
      東新庄
    • 07:58
      越中荏原
    • 08:01
      越中三郷
    • 08:04
      越中舟橋
    • 08:07
      寺田(富山県)
    • 08:08
      越中泉
    • 08:10
      相ノ木
    • 08:11
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ