現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

千里山→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:53発→06:39着8時間46分(乗車7時間50分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,410円
  • 383km
  • [line]
    [train]阪急千里線・天下茶屋行
  • 3駅
    • 21:55
      関大前
    • 21:57
      豊津(大阪府)

160円

  • 21:59着
  • 22:01発

[train]

吹田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:15着
  • 22:22発

[train]

吹田(東海道本線)
  • [line]
    [train]JR京都線・京都行
  • 3番線発 / 4番線
  • 13駅
    • 22:25
      岸辺
    • 22:27
      千里丘
    • 22:30
      茨木
    • 22:33
      JR総持寺
    • 22:35
      摂津富田
    • 22:39
      高槻
    • 22:43
      島本
    • 22:46
      山崎(京都府)
    • 22:49
      長岡京
    • 22:53
      向日町
    • 22:55
      桂川(京都府)
    • 22:58
      西大路

570円

  • 23:01着
  • 23:03発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      栄町(富山県)
    • 06:15
      不二越
    • 06:17
      大泉(富山県)
    • 06:22
      南富山
    • 06:24
      朝菜町
    • 06:26
      上堀
    • 06:27
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:29
      布市
    • 06:31
      開発
    • 06:34
      月岡(富山県)
    • 06:36
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:45発→06:39着8時間54分(乗車7時間57分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,480円
  • 399.7km
  • [line]
    [train]阪急千里線・大阪梅田行
  • 9駅
    • 21:46
      関大前
    • 21:49
      豊津(大阪府)
    • 21:51
      吹田(阪急線)
    • 21:54
      下新庄
    • 21:59
      淡路
    • 22:01
      崇禅寺
    • 22:02
      南方(大阪府)
    • 22:05
      十三

230円

  • 22:08着
  • 22:11発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:16着
  • 22:20発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・野洲行
  • 9番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 22:25
      新大阪
    • 22:37
      高槻

570円

  • 22:49着
  • 22:51発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      栄町(富山県)
    • 06:15
      不二越
    • 06:17
      大泉(富山県)
    • 06:22
      南富山
    • 06:24
      朝菜町
    • 06:26
      上堀
    • 06:27
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:29
      布市
    • 06:31
      開発
    • 06:34
      月岡(富山県)
    • 06:36
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 21:45発→06:39着8時間54分(乗車7時間56分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:7,220円
  • 387.9km
  • [line]
    [train]阪急千里線・大阪梅田行
  • (乗車位置:前/中/後[7両編成]・前/中/後[8両編成])
  • 5駅
    • 21:46
      関大前
    • 21:49
      豊津(大阪府)
    • 21:51
      吹田(阪急線)
    • 21:54
      下新庄
  • 21:56着
  • 22:06発

[train]

淡路
  • [line]
    [train]阪急京都本線準急・京都河原町行
  • 2・3番線発(乗車位置:前[7両編成]・前[8両編成])
  • 7駅
    • 22:08
      上新庄
    • 22:13
      南茨木(阪急線)
    • 22:19
      茨木市
    • 22:24
      高槻市
    • 22:28
      上牧(大阪府)
    • 22:29
      水無瀬

320円

  • 22:31着
  • 22:33発

[train]

大山崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:37着
  • 22:39発

[train]

山崎(京都府)
  • [line]
    [train]JR京都線・米原行
  • 3番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 22:42
      長岡京
    • 22:46
      向日町
    • 22:48
      桂川(京都府)
    • 22:51
      西大路

220円

  • 22:54着
  • 22:56発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      栄町(富山県)
    • 06:15
      不二越
    • 06:17
      大泉(富山県)
    • 06:22
      南富山
    • 06:24
      朝菜町
    • 06:26
      上堀
    • 06:27
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:29
      布市
    • 06:31
      開発
    • 06:34
      月岡(富山県)
    • 06:36
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。