千里中央(北大阪急行)→立川北

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立川北駅

ルート1
  • [早]
  • 19:18発→23:244時間6分(乗車2時間28分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:32,920
  • 575.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 4
    • 19:27
      少路
    • 19:30
      柴原阪大前
    • 19:34
      蛍池

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:44
  • 20:15

[air]

伊丹空港(大阪)

31,060円

  • 21:30
  • 21:50

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・吉祥寺駅前行
  • [発] 1階9のりば / [着] 中央口・高架下10おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:55
  • 23:01

[train]

吉祥寺
  • [line]
    [train]JR中央線・高尾行
  • [発] 3番線 / [着] 3・4番線
  • 23:04
  • 23:06

[train]

三鷹
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 3・4番線 / [着] 6番線
  • 2
    • 23:13
      国分寺

220円

  • 23:18
  • 23:21

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]19:17発→23:244時間7分(乗車3時間27分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:14,740(乗車券9,780円 特別料金4,960円)
  • 598.9km
  • [line]
    [train]北大阪急行電鉄・なかもず行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 19:21
      桃山台
    • 19:24
      緑地公園
    • 19:27
      江坂
    • 19:30
      東三国

320円

  • 19:31
  • 19:45

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ54号・東京行
  • [発] 26番線 / [着] 14番線
  • [!]運転見合わせ
  • 5
    • 20:01
      京都
    • 20:36
      名古屋
    • 21:57
      新横浜
    • 22:09
      品川

自由席4,960

  • 22:15
  • 22:35

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 22:37
      神田(東京都)
    • 22:40
      御茶ノ水
    • 22:44
      四ツ谷
    • 22:51
      新宿
    • 22:55
      中野(東京都)
    • 23:06
      三鷹
    • 23:13
      国分寺

9,460円

  • 23:18
  • 23:21

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [!]19:17発→23:244時間7分(乗車3時間25分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:14,740(乗車券9,780円 特別料金4,960円)
  • 592.4km
  • [line]
    [train]北大阪急行電鉄・なかもず行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 19:21
      桃山台
    • 19:24
      緑地公園
    • 19:27
      江坂
    • 19:30
      東三国

320円

  • 19:31
  • 19:45

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ54号・東京行
  • [発] 26番線 / [着] 21・22番線
  • [!]運転見合わせ
  • 4
    • 20:01
      京都
    • 20:36
      名古屋
    • 21:57
      新横浜

自由席4,960

  • 22:08
  • 22:21

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 22:25
      大崎
    • 22:27
      五反田
    • 22:29
      目黒
    • 22:31
      恵比寿
    • 22:34
      渋谷
    • 22:37
      原宿
    • 22:39
      代々木
  • 22:42
  • 22:51

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 22:55
      中野(東京都)
    • 23:06
      三鷹
    • 23:13
      国分寺

9,460円

  • 23:18
  • 23:21

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内