現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

千里中央(北大阪急行)→富士見町(鳥取県)

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
富士見町(鳥取県)駅

ルート1
  • [早]
  • 17:00発→20:43着3時間43分(乗車2時間13分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:24,140円
  • 423km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 17:09
      少路
    • 17:12
      柴原阪大前
    • 17:16
      蛍池

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:26着
  • 18:00発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:22,160円

  • 18:50着
  • 18:55発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:39着
  • 19:55発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 20:02
      東松江(島根県)
    • 20:06
      揖屋
    • 20:12
      荒島
    • 20:18
      安来
  • 20:26着
  • 20:39発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 20:42
      博労町

590円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 16:34発→20:43着4時間9分(乗車3時間23分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,670円(乗車券6,040円 特別料金3,630円)
  • 349.7km
  • [line]
    [train]北大阪急行電鉄・なかもず行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
  • 5駅
    • 16:37
      桃山台
    • 16:40
      緑地公園
    • 16:43
      江坂
    • 16:45
      東三国

320円

  • 16:47着
  • 17:05発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ41号・博多行
  • 21番線発 / 22番線
  • 2駅
    • 17:18
      新神戸

自由席:2,530円

  • 17:50着
  • 18:04発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 18:15
      倉敷
    • 18:39
      備中高梁
    • 19:07
      新見
    • 19:59
      根雨
    • 20:21
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 20:25着
  • 20:39発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 20:42
      博労町

現金:5,720円

ルート3
  • [楽]
  • 17:03発→21:30着4時間27分(乗車3時間44分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,670円(乗車券6,040円 特別料金3,630円)
  • 349.7km
  • [line]
    [train]北大阪急行電鉄・なかもず行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
  • 5駅
    • 17:06
      桃山台
    • 17:09
      緑地公園
    • 17:11
      江坂
    • 17:14
      東三国

320円

  • 17:16着
  • 17:29発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま755号・博多行
  • 20番線発 / 21番線
  • 5駅
    • 17:42
      新神戸
    • 17:51
      西明石
    • 18:08
      姫路
    • 18:22
      相生(兵庫県)

自由席:2,530円

  • 18:39着
  • 19:04発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも25号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 19:15
      倉敷
    • 19:39
      備中高梁
    • 20:08
      新見
    • 20:43
      生山
    • 21:17
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 21:21着
  • 21:26発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 21:28
      博労町

現金:5,720円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。