千里丘→稲荷口

ルート1
  • [早]
  • [!]12:19発→14:372時間18分(乗車1時間41分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:8,830(乗車券5,430円 特別料金3,400円)
  • 282.5km
  • [line]
    [train]JR京都線・須磨行
  • [発] 3番線 / [着] 7番線
  • 4
    • 12:22
      岸辺
    • 12:24
      吹田(東海道本線)
    • 12:27
      東淀川

180円

  • 12:29
  • 12:45

[turn]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ20号・東京行
  • [発] 27番線 / [着] 14番線
  • 2
    • 13:01
      京都

自由席3,400

  • 13:34
  • 13:38

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま726号・東京行
  • [発] 15番線 / [着] 12番線
  • 2
    • 13:52
      三河安城

4,840円

  • 14:04
  • 14:15

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・名鉄岐阜行
  • [発] 3番線 / [着] 1・2番線
  • [!]運転状況
  • 14:22
  • 14:28

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 14:32
      八幡(愛知県)
    • 14:34
      諏訪町

410円

ルート2
  • [早]
  • [!]12:16発→14:372時間21分(乗車1時間38分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:8,320(乗車券4,920円 特別料金3,400円)
  • 266.7km
  • [line]
    [train]JR京都線・高槻行
  • [発] 2番線 / [着] 2・3番線
  • 4
    • 12:19
      茨木
    • 12:21
      JR総持寺
    • 12:23
      摂津富田
  • 12:26
  • 12:31

[train]

高槻
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・敦賀行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]・中/後[10両編成]・中/後[12両編成]) / [着] 2番線
  • 12:44
  • 13:01

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ20号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 14番線

自由席3,400

  • 13:34
  • 13:38

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま726号・東京行
  • [発] 15番線 / [着] 12番線
  • 2
    • 13:52
      三河安城

4,510円

  • 14:04
  • 14:15

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・名鉄岐阜行
  • [発] 3番線 / [着] 1・2番線
  • [!]運転状況
  • 14:22
  • 14:28

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 14:32
      八幡(愛知県)
    • 14:34
      諏訪町

410円

ルート3
  • [早]
  • [!]12:14発→14:372時間23分(乗車1時間40分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:8,830(乗車券5,430円 特別料金3,400円)
  • 282.5km
  • [line]
    [train]JR京都線・宝塚行
  • [発] 3番線 / [着] 7番線
  • 4
    • 12:16
      岸辺
    • 12:18
      吹田(東海道本線)
    • 12:22
      東淀川

180円

  • 12:23
  • 12:45

[turn]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ20号・東京行
  • [発] 27番線 / [着] 14番線
  • 2
    • 13:01
      京都

自由席3,400

  • 13:34
  • 13:38

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま726号・東京行
  • [発] 15番線 / [着] 12番線
  • 2
    • 13:52
      三河安城

4,840円

  • 14:04
  • 14:15

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・名鉄岐阜行
  • [発] 3番線 / [着] 1・2番線
  • [!]運転状況
  • 14:22
  • 14:28

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 14:32
      八幡(愛知県)
    • 14:34
      諏訪町

410円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内