現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

千里丘→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 12:28発→21:33着9時間5分(乗車4時間58分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:69,850円
  • 1640.2km
  • [line]
    [train]JR京都線・新三田行
  • 3番線発(乗車位置:中/後[7両編成]) / 2番線

130円

  • 12:30着
  • 12:32発

[train]

岸辺
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:42着
  • 12:45発

[train]

正雀
  • [line]
    [train]阪急京都本線・高槻市行
  • 2・3番線発(乗車位置:中/後[7両編成]・中/後[8両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 12:47
      摂津市

160円

  • 12:49着
  • 12:51発

[train]

南茨木(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 8駅
    • 12:58
      宇野辺
    • 13:01
      万博記念公園
    • 13:04
      山田(大阪モノレール)
    • 13:06
      千里中央(大阪モノレール)
    • 13:09
      少路
    • 13:12
      柴原阪大前
    • 13:16
      蛍池

440円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:26着
  • 14:00発

[air]

伊丹空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA28便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:31,550円

  • 15:10着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:35,490円

  • 17:50着
  • 18:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 18:55着
  • 18:57発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:00着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 12:28発→21:33着9時間5分(乗車4時間58分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:85,150円
  • 1640.2km
  • [line]
    [train]JR京都線・新三田行
  • 3番線発(乗車位置:中/後[7両編成]) / 2番線

130円

  • 12:30着
  • 12:32発

[train]

岸辺
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:42着
  • 12:45発

[train]

正雀
  • [line]
    [train]阪急京都本線・高槻市行
  • 2・3番線発(乗車位置:中/後[7両編成]・中/後[8両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 12:47
      摂津市

160円

  • 12:49着
  • 12:51発

[train]

南茨木(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 8駅
    • 12:58
      宇野辺
    • 13:01
      万博記念公園
    • 13:04
      山田(大阪モノレール)
    • 13:06
      千里中央(大阪モノレール)
    • 13:09
      少路
    • 13:12
      柴原阪大前
    • 13:16
      蛍池

440円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:26着
  • 14:00発

[air]

伊丹空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA28便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:31,550円

  • 15:10着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:50着
  • 18:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 18:55着
  • 18:57発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:00着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 12:25発→21:33着9時間8分(乗車5時間8分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:69,810円
  • 1639.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:28着
  • 12:30発

[bus]

JR千里丘/阪急バス
  • [line]
    [bus]阪急バス・吹田摂津線34・摂津ふれあいの里行
  • 5駅
    • 12:32
      三島幼稚園前(阪急バス)
    • 12:34
      市民文化ホール前(阪急バス)
    • 12:37
      阪急摂津市駅前(阪急バス)
    • 12:39
      摂津警察署前(阪急バス)

220円

  • 12:41着
  • 12:43発

[train]

味舌下/阪急バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:48着
  • 12:50発

[train]

摂津
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 12:53
      沢良宜
    • 12:55
      南茨木(大阪モノレール)
    • 12:58
      宇野辺
    • 13:01
      万博記念公園
    • 13:04
      山田(大阪モノレール)
    • 13:06
      千里中央(大阪モノレール)
    • 13:09
      少路
    • 13:12
      柴原阪大前
    • 13:16
      蛍池

470円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:26着
  • 14:00発

[air]

伊丹空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA28便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:31,550円

  • 15:10着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:35,490円

  • 17:50着
  • 18:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 18:55着
  • 18:57発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:00着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。