千葉公園→みのり台

ルート1
  • [早]
  • 15:25発→16:271時間2分(乗車41分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:840
  • 32km
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 3
    • 15:29
      千葉
    • 15:31
      市役所前(千葉県)

220円

  • [line]
    [train]JR京葉線・東京行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 4番線
  • 5
    • 15:42
      稲毛海岸
    • 15:44
      検見川浜
    • 15:47
      海浜幕張
    • 15:51
      新習志野
  • 15:53
  • 15:56

[train]

南船橋
  • [line]
    [train]JRしもうさ号・大宮行
  • [発] 4番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 16:02
      西船橋
    • 16:05
      船橋法典
    • 16:08
      市川大野
    • 16:11
      東松戸

473円

  • 16:13
  • 16:16

[train]

新八柱
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:18
  • 16:25

[train]

八柱
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線

147円

ルート2
  • [早]
  • 15:25発→16:271時間2分(乗車43分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:840
  • 32km
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 3
    • 15:29
      千葉
    • 15:31
      市役所前(千葉県)

220円

  • [line]
    [train]JR京葉線・東京行
  • 4
    • 15:42
      稲毛海岸
    • 15:44
      検見川浜
    • 15:47
      海浜幕張
  • 15:51
  • 15:57

[train]

新習志野
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 1番線
  • 6
    • 16:00
      南船橋
    • 16:06
      西船橋
    • 16:10
      船橋法典
    • 16:13
      市川大野
    • 16:15
      東松戸

473円

  • 16:18
  • 16:21

[train]

新八柱
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:23
  • 16:25

[train]

八柱
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線

147円

ルート3
  • [楽]
  • 15:25発→16:371時間12分(乗車59分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:723
  • 36.9km
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/後[2両編成]) / [着] 3番線

199円

  • 15:28
  • 15:30

[train]

千葉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:34
  • 15:41

[train]

京成千葉
  • [line]
    [train]京成千葉線・松戸行
  • [発] 1番線 / [着] 2番線
  • 28
    • 15:43
      新千葉
    • 15:44
      西登戸
    • 15:45
      みどり台
    • 15:48
      京成稲毛
    • 15:50
      検見川
    • 15:52
      京成幕張
    • 15:55
      京成幕張本郷
    • 15:59
      京成津田沼
    • 16:02
      新津田沼
    • 16:04
      前原
    • 16:06
      薬園台
    • 16:08
      習志野
    • 16:09
      北習志野
    • 16:11
      高根木戸
    • 16:12
      高根公団
    • 16:14
      滝不動
    • 16:15
      三咲
    • 16:17
      二和向台
    • 16:18
      鎌ケ谷大仏
    • 16:21
      初富
    • 16:23
      新鎌ケ谷
    • 16:24
      北初富
    • 16:27
      くぬぎ山
    • 16:29
      元山(千葉県)
    • 16:31
      五香
    • 16:33
      常盤平
    • 16:35
      八柱

524円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内