千葉ニュータウン中央→みのり台

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:43発→06:1431分(乗車23分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:779
  • 20.2km
  • [line]
    [train]北総鉄道北総線・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線(乗車位置:後[8両編成]) / [着] 1・2番線
  • 4
    • 05:46
      小室
    • 05:48
      白井
    • 05:51
      西白井

580円

  • 05:53
  • 06:01

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 7
    • 06:02
      北初富
    • 06:05
      くぬぎ山
    • 06:06
      元山(千葉県)
    • 06:08
      五香
    • 06:10
      常盤平
    • 06:13
      八柱

199円

ルート2
  • [楽]
  • 06:05発→06:3429分(乗車21分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:779
  • 20.2km
  • [line]
    [train]京成成田スカイアクセス線アクセス特急・西馬込行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線

580円

  • 06:12
  • 06:20

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 7
    • 06:21
      北初富
    • 06:24
      くぬぎ山
    • 06:25
      元山(千葉県)
    • 06:27
      五香
    • 06:29
      常盤平
    • 06:32
      八柱

199円

ルート3
  • [楽]
  • 06:20発→06:5939分(乗車24分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:779
  • 20.2km
  • [line]
    [train]北総鉄道北総線・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線(乗車位置:後[8両編成]) / [着] 1・2番線
  • 4
    • 06:23
      小室
    • 06:25
      白井
    • 06:28
      西白井

580円

  • 06:30
  • 06:45

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 7
    • 06:46
      北初富
    • 06:49
      くぬぎ山
    • 06:50
      元山(千葉県)
    • 06:52
      五香
    • 06:54
      常盤平
    • 06:57
      八柱

199円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内