現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

千綿→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 21:41発→12:15着14時間34分(乗車5時間46分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:46,627円
  • 1256.6km
  • [line]
    [train]JR大村線・諫早行
  • 6駅
    • 21:47
      松原(長崎県)
    • 21:52
      竹松
    • 21:56
      諏訪
    • 21:59
      大村(長崎県)
    • 22:03
      岩松
  • 22:11着
  • 22:50発

[train]

諫早
  • [line]
    [train]JR長崎本線・肥前山口行
  • 4番線発
  • 15駅
    • 22:54
      東諫早
    • 22:57
      肥前長田
    • 23:02
      小江
    • 23:06
      湯江
    • 23:09
      長里
    • 23:13
      小長井
    • 23:23
      肥前大浦
    • 23:32
      多良
    • 23:37
      肥前飯田
    • 23:40
      肥前七浦
    • 23:44
      肥前浜
    • 23:47
      肥前鹿島
    • 23:52
      肥前竜王
    • 23:57
      肥前白石
  • 00:01着
  • 05:21発

[train]

肥前山口
  • [line]
    [train]JR長崎本線・鳥栖行
  • 11駅
    • 05:26
      牛津
    • 05:29
      久保田(佐賀県)
    • 05:32
      鍋島
    • 05:36
      佐賀
    • 05:40
      伊賀屋
    • 05:44
      神埼
    • 05:48
      吉野ケ里公園
    • 05:52
      中原
    • 05:56
      肥前麓
    • 05:58
      新鳥栖
  • 06:01着
  • 06:22発

[train]

鳥栖
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線区間快速・博多行
  • 2番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 06:27
      基山
    • 06:31
      原田(福岡県)
    • 06:36
      二日市
    • 06:40
      大野城
    • 06:44
      南福岡

現金:2,860円

  • 06:51着
  • 07:12発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 07:14
      東比恵

260円

  • 07:17着
  • 07:19発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:25着
  • 08:20発

[air]

福岡空港

現金:42,300円

  • 10:00着
  • 10:23発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 10:33
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 10:39
      京急蒲田

292円

  • 10:46着
  • 11:05発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 11:09
      新橋
    • 11:16
      東京
    • 11:18
      新日本橋
    • 11:20
      馬喰町
    • 11:25
      錦糸町
    • 11:30
      新小岩
    • 11:35
      市川
    • 11:40
      船橋
    • 11:44
      津田沼

726円

  • 11:51着
  • 11:53発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55着
  • 12:02発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 12:04
      小仲台町(京成バス)
    • 12:05
      女子高校(京成バス)
    • 12:06
      園生団地入口(京成バス)
    • 12:07
      園生交差点(京成バス)
    • 12:08
      穴川十字路(京成バス)
    • 12:10
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 21:41発→12:15着14時間34分(乗車5時間47分)
  • 乗換:9回
  • [priic]IC優先:46,750円
  • 1255.4km
  • [line]
    [train]JR大村線・諫早行
  • 6駅
    • 21:47
      松原(長崎県)
    • 21:52
      竹松
    • 21:56
      諏訪
    • 21:59
      大村(長崎県)
    • 22:03
      岩松
  • 22:11着
  • 22:50発

[train]

諫早
  • [line]
    [train]JR長崎本線・肥前山口行
  • 4番線発
  • 15駅
    • 22:54
      東諫早
    • 22:57
      肥前長田
    • 23:02
      小江
    • 23:06
      湯江
    • 23:09
      長里
    • 23:13
      小長井
    • 23:23
      肥前大浦
    • 23:32
      多良
    • 23:37
      肥前飯田
    • 23:40
      肥前七浦
    • 23:44
      肥前浜
    • 23:47
      肥前鹿島
    • 23:52
      肥前竜王
    • 23:57
      肥前白石
  • 00:01着
  • 05:21発

[train]

肥前山口
  • [line]
    [train]JR長崎本線・鳥栖行
  • 11駅
    • 05:26
      牛津
    • 05:29
      久保田(佐賀県)
    • 05:32
      鍋島
    • 05:36
      佐賀
    • 05:40
      伊賀屋
    • 05:44
      神埼
    • 05:48
      吉野ケ里公園
    • 05:52
      中原
    • 05:56
      肥前麓
    • 05:58
      新鳥栖
  • 06:01着
  • 06:22発

[train]

鳥栖
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線区間快速・博多行
  • 2番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 06:27
      基山
    • 06:31
      原田(福岡県)
    • 06:36
      二日市
    • 06:40
      大野城
    • 06:44
      南福岡

現金:2,860円

  • 06:51着
  • 07:12発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 07:14
      東比恵

260円

  • 07:17着
  • 07:19発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:25着
  • 08:20発

[air]

福岡空港

現金:42,300円

  • 10:00着
  • 10:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 2駅
    • 10:34
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 10:48着
  • 10:55発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 5番線
  • 10:57着
  • 11:09発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 地下2番線発 / 4番線
  • 9駅
    • 11:16
      東京
    • 11:18
      新日本橋
    • 11:20
      馬喰町
    • 11:25
      錦糸町
    • 11:30
      新小岩
    • 11:35
      市川
    • 11:40
      船橋
    • 11:44
      津田沼

649円

  • 11:51着
  • 11:53発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55着
  • 12:02発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 12:04
      小仲台町(京成バス)
    • 12:05
      女子高校(京成バス)
    • 12:06
      園生団地入口(京成バス)
    • 12:07
      園生交差点(京成バス)
    • 12:08
      穴川十字路(京成バス)
    • 12:10
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 21:41発→12:15着14時間34分(乗車5時間42分)
  • 乗換:9回
  • [priic]IC優先:46,750円
  • 1255.4km
  • [line]
    [train]JR大村線・諫早行
  • 6駅
    • 21:47
      松原(長崎県)
    • 21:52
      竹松
    • 21:56
      諏訪
    • 21:59
      大村(長崎県)
    • 22:03
      岩松
  • 22:11着
  • 22:50発

[train]

諫早
  • [line]
    [train]JR長崎本線・肥前山口行
  • 4番線発
  • 15駅
    • 22:54
      東諫早
    • 22:57
      肥前長田
    • 23:02
      小江
    • 23:06
      湯江
    • 23:09
      長里
    • 23:13
      小長井
    • 23:23
      肥前大浦
    • 23:32
      多良
    • 23:37
      肥前飯田
    • 23:40
      肥前七浦
    • 23:44
      肥前浜
    • 23:47
      肥前鹿島
    • 23:52
      肥前竜王
    • 23:57
      肥前白石
  • 00:01着
  • 05:21発

[train]

肥前山口
  • [line]
    [train]JR長崎本線・鳥栖行
  • 11駅
    • 05:26
      牛津
    • 05:29
      久保田(佐賀県)
    • 05:32
      鍋島
    • 05:36
      佐賀
    • 05:40
      伊賀屋
    • 05:44
      神埼
    • 05:48
      吉野ケ里公園
    • 05:52
      中原
    • 05:56
      肥前麓
    • 05:58
      新鳥栖
  • 06:01着
  • 06:22発

[train]

鳥栖
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線区間快速・博多行
  • 2番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 06:27
      基山
    • 06:31
      原田(福岡県)
    • 06:36
      二日市
    • 06:40
      大野城
    • 06:44
      南福岡

現金:2,860円

  • 06:51着
  • 07:12発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 07:14
      東比恵

260円

  • 07:17着
  • 07:19発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:25着
  • 08:20発

[air]

福岡空港

現金:42,300円

  • 10:00着
  • 10:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 2駅
    • 10:34
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 10:48着
  • 10:57発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 11:01着
  • 11:16発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 11:18
      新日本橋
    • 11:20
      馬喰町
    • 11:25
      錦糸町
    • 11:30
      新小岩
    • 11:35
      市川
    • 11:40
      船橋
    • 11:44
      津田沼

649円

  • 11:51着
  • 11:53発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55着
  • 12:02発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 12:04
      小仲台町(京成バス)
    • 12:05
      女子高校(京成バス)
    • 12:06
      園生団地入口(京成バス)
    • 12:07
      園生交差点(京成バス)
    • 12:08
      穴川十字路(京成バス)
    • 12:10
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。