千石→立飛

ルート1
  • [早]
  • 18:41発→19:491時間8分(乗車45分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:953
  • 37.6km
  • [line]
    [train]都営三田線・西高島平行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[6両編成]) / [着] 2番線

178円

  • 18:42
  • 18:49

[train]

巣鴨
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 14番線
  • 6
    • 18:51
      大塚(東京都)
    • 18:54
      池袋
    • 18:56
      目白
    • 18:58
      高田馬場
    • 19:01
      新大久保
  • 19:04
  • 19:08

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 19:12
      中野(東京都)
    • 19:21
      三鷹
    • 19:27
      国分寺

561円

  • 19:33
  • 19:36

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:39
  • 19:45

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 19:48
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [早]
  • 18:34発→19:491時間15分(乗車46分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:953
  • 37.6km
  • [line]
    [train]都営三田線・西高島平行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[6両編成]) / [着] 2番線

178円

  • 18:36
  • 18:44

[train]

巣鴨
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 14番線
  • 6
    • 18:46
      大塚(東京都)
    • 18:50
      池袋
    • 18:52
      目白
    • 18:54
      高田馬場
    • 18:56
      新大久保
  • 18:59
  • 19:08

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 19:12
      中野(東京都)
    • 19:21
      三鷹
    • 19:27
      国分寺

561円

  • 19:33
  • 19:36

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:39
  • 19:45

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 19:48
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [早]
  • 18:32発→19:491時間17分(乗車47分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:985
  • 37.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]都営バス・草63・池袋駅東口行
  • [発] 1のりば / [着] 6おりば
  • 2
    • 18:39
      本駒込六丁目(都営バス)

210円

  • 18:41
  • 18:43

[train]

巣鴨駅南口/都営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:45
  • 18:49

[train]

巣鴨
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 14番線
  • 6
    • 18:51
      大塚(東京都)
    • 18:54
      池袋
    • 18:56
      目白
    • 18:58
      高田馬場
    • 19:01
      新大久保
  • 19:04
  • 19:08

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 19:12
      中野(東京都)
    • 19:21
      三鷹
    • 19:27
      国分寺

561円

  • 19:33
  • 19:36

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:39
  • 19:45

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 19:48
      高松(東京都)

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内