現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

千石→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]09:41発→17:06着7時間25分(乗車3時間53分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:53,415円
  • 1134.2km
  • [line]
    [train]都営三田線・日吉行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 3番線
  • 10駅
    • 09:42
      白山(東京都)
    • 09:45
      春日(東京都)
    • 09:46
      水道橋
    • 09:48
      神保町
    • 09:51
      大手町(東京都)
    • 09:53
      日比谷
    • 09:55
      内幸町
    • 09:57
      御成門
    • 09:59
      芝公園
  • 10:00着
  • 10:08発

[train]

三田(東京都)
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 5駅
    • 10:10
      泉岳寺
    • 10:13
      品川
    • 10:20
      京急蒲田
    • 10:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:20発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA741便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 12:55着
  • 13:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 09:31発→17:06着7時間35分(乗車3時間59分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:53,738円
  • 1138.9km
  • [line]
    [train]都営三田線・西高島平行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 2番線

178円

  • 09:32着
  • 09:39発

[train]

巣鴨
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 1番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 13駅
    • 09:41
      駒込
    • 09:44
      田端
    • 09:45
      西日暮里
    • 09:47
      日暮里
    • 09:49
      鶯谷
    • 09:51
      上野
    • 09:53
      御徒町
    • 09:55
      秋葉原
    • 09:56
      神田(東京都)
    • 09:59
      東京
    • 10:00
      有楽町
    • 10:03
      新橋

198円

  • 10:05着
  • 10:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 10:29
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 10:33
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:41着
  • 11:20発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA741便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 12:55着
  • 13:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]09:28発→17:06着7時間38分(乗車3時間53分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:53,415円
  • 1134.2km
  • [line]
    [train]都営三田線急行・日吉行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 3番線
  • 10駅
    • 09:29
      白山(東京都)
    • 09:32
      春日(東京都)
    • 09:33
      水道橋
    • 09:35
      神保町
    • 09:38
      大手町(東京都)
    • 09:40
      日比谷
    • 09:42
      内幸町
    • 09:44
      御成門
    • 09:46
      芝公園
  • 09:47着
  • 09:57発

[train]

三田(東京都)
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 4駅
    • 10:00
      泉岳寺
    • 10:03
      品川
    • 10:15
      羽田空港第3ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:24着
  • 11:20発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA741便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 12:55着
  • 13:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!