千石→みのり台

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:06発→06:141時間8分(乗車44分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:674
  • 28.9km
  • [line]
    [train]都営三田線・白金高輪行
  • [発] 1番線(乗車位置:後[6両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 05:08
      白山(東京都)
    • 05:10
      春日(東京都)
    • 05:12
      水道橋
    • 05:15
      神保町
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線・取手行
  • [発] 6番線 / [着] 4番線
  • 11
    • 05:34
      新御茶ノ水
    • 05:36
      湯島
    • 05:38
      根津
    • 05:40
      千駄木
    • 05:42
      西日暮里
    • 05:45
      町屋(東京メトロ)
    • 05:48
      北千住
    • 05:53
      綾瀬
    • 05:55
      亀有
    • 05:58
      金町(東京都)

527円

  • 06:01
  • 06:10

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 06:12
      上本郷
    • 06:13
      松戸新田

147円

ルート2
  • [安]
  • 05:22発→06:291時間7分(乗車30分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:633
  • 23.2km
  • [line]
    [train]都営三田線・西高島平行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[6両編成]) / [着] 2番線

178円

  • 05:23
  • 05:35

[train]

巣鴨
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 10番線
  • 4
    • 05:37
      駒込
    • 05:39
      田端
    • 05:41
      西日暮里
  • 05:43
  • 05:58

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 06:00
      三河島
    • 06:03
      南千住
    • 06:06
      北千住

308円

  • 06:15
  • 06:25

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 06:27
      上本郷
    • 06:28
      松戸新田

147円

ルート3
  • [楽]
  • 05:21発→06:291時間8分(乗車43分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:674
  • 28.9km
  • [line]
    [train]都営三田線・日吉行
  • [発] 1番線(乗車位置:後[6両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 05:23
      白山(東京都)
    • 05:25
      春日(東京都)
    • 05:27
      水道橋
    • 05:29
      神保町
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線・取手行
  • [発] 6番線 / [着] 4番線
  • 11
    • 05:48
      新御茶ノ水
    • 05:50
      湯島
    • 05:52
      根津
    • 05:54
      千駄木
    • 05:56
      西日暮里
    • 05:58
      町屋(東京メトロ)
    • 06:02
      北千住
    • 06:06
      綾瀬
    • 06:09
      亀有
    • 06:11
      金町(東京都)

527円

  • 06:15
  • 06:25

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 06:27
      上本郷
    • 06:28
      松戸新田

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内