現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

千歳(千葉県)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
千歳(千葉県)駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 06:41発→12:19着5時間38分(乗車3時間53分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:33,126円
  • 695.9km
  • [line]
    [train]JR内房線・千葉行
  • 15駅
    • 06:46
      千倉
    • 06:52
      九重
    • 07:05
      館山
    • 07:09
      那古船形
    • 07:12
      富浦(千葉県)
    • 07:18
      岩井
    • 07:22
      安房勝山
    • 07:26
      保田(千葉県)
    • 07:30
      浜金谷
    • 07:35
      竹岡
    • 07:41
      上総湊
    • 07:46
      佐貫町
    • 07:51
      大貫
    • 07:55
      青堀

1,166円

  • 07:59着
  • 08:01発

[train]

君津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日東交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 6のりば
  • 6駅
    • 08:28
      君津市役所(高速・連絡バス)
    • 08:31
      杢師4丁目(高速・連絡バス)
    • 08:38
      君津BT(高速・連絡バス)
    • 08:42
      木更津羽鳥野BS(高速・連絡バス)
    • 09:08
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:20着
  • 09:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA315便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 10:55着
  • 11:00発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 11:27着
  • 11:29発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:34着
  • 11:54発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 11:57
      稲荷町(富山県)
    • 11:58
      新庄田中
    • 12:01
      東新庄
    • 12:03
      越中荏原
    • 12:06
      越中三郷
    • 12:09
      越中舟橋
    • 12:12
      寺田(富山県)
    • 12:13
      越中泉
    • 12:15
      相ノ木
    • 12:16
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 06:41発→12:19着5時間38分(乗車3時間39分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:33,102円
  • 708.8km
  • [line]
    [train]JR内房線・千葉行
  • 3駅
    • 06:46
      千倉
    • 06:52
      九重

242円

  • 06:58着
  • 07:00発

[train]

館山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日東交通・空港リムジンバス・横浜駅前行
  • 東口・交番脇のりば
  • 5駅
    • 07:23
      とみうら枇杷倶楽部(高速・連絡バス)
    • 07:35
      ハイウェイオアシス富楽里(高速・連絡バス)
    • 08:10
      君津BT(高速・連絡バス)
    • 08:40
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:2,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:52着
  • 09:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA315便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 10:55着
  • 11:00発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 11:27着
  • 11:29発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:34着
  • 11:54発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 11:57
      稲荷町(富山県)
    • 11:58
      新庄田中
    • 12:01
      東新庄
    • 12:03
      越中荏原
    • 12:06
      越中三郷
    • 12:09
      越中舟橋
    • 12:12
      寺田(富山県)
    • 12:13
      越中泉
    • 12:15
      相ノ木
    • 12:16
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • 06:47発→13:12着6時間25分(乗車4時間55分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,980円(乗車券9,460円 特別料金7,520円)
  • 558.5km
  • [line]
    [train]JR内房線・安房鴨川行
  • 5駅
    • 06:52
      南三原
    • 06:57
      和田浦
    • 07:02
      江見
    • 07:08
      太海
  • 07:12着
  • 07:39発

[train]

安房鴨川
  • [line]
    [train]JR特急わかしお6号・東京行
  • (乗車位置:中/後[10両編成])
  • 11駅
    • 07:49
      安房小湊
    • 07:59
      上総興津
    • 08:08
      勝浦
    • 08:13
      御宿
    • 08:21
      大原(千葉県)
    • 08:33
      上総一ノ宮
    • 08:39
      茂原
    • 08:47
      大網
    • 08:51
      土気
    • 09:02
      蘇我

自由席:1,360円

  • 09:34着
  • 10:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき509号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • 3駅
    • 10:48
      大宮(埼玉県)
    • 11:46
      長野

指定席:6,160円

現金:8,910円

  • 12:32着
  • 12:39発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:43着
  • 12:45発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 12:48
      稲荷町(富山県)
    • 12:49
      新庄田中
    • 12:52
      東新庄
    • 12:54
      越中荏原
    • 12:57
      越中三郷
    • 13:02
      越中舟橋
    • 13:04
      寺田(富山県)
    • 13:05
      越中泉
    • 13:07
      相ノ木
    • 13:08
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。