現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

千歳町(北海道)→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:40発→15:11着6時間31分(乗車3時間29分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:78,530円
  • 1576.3km
  • [line]
    [train]函館市電2系統・谷地頭行
  • 3駅
    • 08:42
      新川町(北海道)
    • 08:44
      松風町

210円

  • 08:48着
  • 08:50発

[train]

函館駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 11のりば
  • 注記3月29日以降の運行については事業者にお問い合わせください
  • 4駅
    • 09:03
      大森町(高速・連絡バス)
    • 09:08
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 09:12
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 09:20着
  • 09:22発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:25着
  • 09:55発

[air]

函館空港

現金:38,590円

  • 11:25着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 08:36発→15:11着6時間35分(乗車3時間29分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:78,530円
  • 1576.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:37着
  • 08:39発

[bus]

千歳町/函館バス
  • [line]
    [bus]函館バス・55系統・函館駅前行
  • 4駅
    • 08:41
      新川町(函館バス)
    • 08:42
      松風町(函館バス)
    • 08:44
      棒二森屋前(函館バス)

210円

  • 08:47着
  • 08:49発

[train]

函館駅前/函館バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:51着
  • 08:52発

[train]

函館駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 11のりば
  • 注記3月29日以降の運行については事業者にお問い合わせください
  • 4駅
    • 09:03
      大森町(高速・連絡バス)
    • 09:08
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 09:12
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 09:20着
  • 09:22発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:25着
  • 09:55発

[air]

函館空港

現金:38,590円

  • 11:25着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 07:40発→15:11着7時間31分(乗車3時間24分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:82,430円
  • 1576.3km
  • [line]
    [train]函館市電2系統・谷地頭行
  • 3駅
    • 07:42
      新川町(北海道)
    • 07:44
      松風町

210円

  • 07:48着
  • 07:50発

[train]

函館駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 11のりば
  • 注記3月29日以降の運行については事業者にお問い合わせください
  • 4駅
    • 08:03
      大森町(高速・連絡バス)
    • 08:08
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 08:12
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 08:20着
  • 08:22発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:25着
  • 09:15発

[air]

函館空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4758便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,490円

  • 10:40着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。