現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

千歳町(北海道)→蘇我

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:59発→10:31着13時間32分(乗車5時間25分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:24,170円(乗車券12,640円 特別料金11,530円)
  • 924.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:00着
  • 21:02発

[bus]

千歳町/函館バス
  • [line]
    [bus]函館バス・55A系統・函館駅前行
  • 4駅
    • 21:04
      新川町(函館バス)
    • 21:05
      松風町(函館バス)
    • 21:07
      棒二森屋前(函館バス)

210円

  • 21:10着
  • 21:12発

[train]

函館駅前/函館バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:15着
  • 21:18発

[train]

函館
  • [line]
    [train]JRはこだてライナー・新函館北斗行
  • 5駅
    • 21:23
      五稜郭
    • 21:27
      桔梗
    • 21:30
      大中山
    • 21:34
      七飯
  • 21:40着
  • 21:57発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやて100号・新青森行
  • 11番線発 / 11番線
  • 3駅
    • 22:10
      木古内
    • 22:44
      奥津軽いまべつ

特急料金:4,000円

  • 22:59着
  • 06:18発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ4号・東京行
  • 11番線発 / 23番線
  • 5駅
    • 06:42
      八戸
    • 07:11
      盛岡
    • 07:53
      仙台
    • 09:00
      大宮(埼玉県)

指定席:7,530円

  • 09:23着
  • 09:43発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・上総一ノ宮行
  • 総武4番線発 / 5・6番線
  • 11駅
    • 09:45
      新日本橋
    • 09:47
      馬喰町
    • 09:52
      錦糸町
    • 09:56
      新小岩
    • 10:02
      市川
    • 10:08
      船橋
    • 10:13
      津田沼
    • 10:20
      稲毛
    • 10:25
      千葉
    • 10:28
      本千葉

現金:12,430円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 20:51発→10:31着13時間40分(乗車5時間25分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:24,170円(乗車券12,640円 特別料金11,530円)
  • 924.6km
  • [line]
    [train]函館市電5系統・函館どつく前行
  • 3駅
    • 20:53
      新川町(北海道)
    • 20:55
      松風町

210円

  • 20:59着
  • 21:01発

[train]

函館駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:06着
  • 21:18発

[train]

函館
  • [line]
    [train]JRはこだてライナー・新函館北斗行
  • 5駅
    • 21:23
      五稜郭
    • 21:27
      桔梗
    • 21:30
      大中山
    • 21:34
      七飯
  • 21:40着
  • 21:57発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやて100号・新青森行
  • 11番線発 / 11番線
  • 3駅
    • 22:10
      木古内
    • 22:44
      奥津軽いまべつ

特急料金:4,000円

  • 22:59着
  • 06:18発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ4号・東京行
  • 11番線発 / 23番線
  • 5駅
    • 06:42
      八戸
    • 07:11
      盛岡
    • 07:53
      仙台
    • 09:00
      大宮(埼玉県)

指定席:7,530円

  • 09:23着
  • 09:43発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・上総一ノ宮行
  • 総武4番線発 / 5・6番線
  • 11駅
    • 09:45
      新日本橋
    • 09:47
      馬喰町
    • 09:52
      錦糸町
    • 09:56
      新小岩
    • 10:02
      市川
    • 10:08
      船橋
    • 10:13
      津田沼
    • 10:20
      稲毛
    • 10:25
      千葉
    • 10:28
      本千葉

現金:12,430円

ルート3
  • [楽]
  • 20:59発→10:32着13時間33分(乗車5時間9分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:24,690円(乗車券12,640円 特別料金12,050円)
  • 924.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:00着
  • 21:02発

[bus]

千歳町/函館バス
  • [line]
    [bus]函館バス・55A系統・函館駅前行
  • 4駅
    • 21:04
      新川町(函館バス)
    • 21:05
      松風町(函館バス)
    • 21:07
      棒二森屋前(函館バス)

210円

  • 21:10着
  • 21:12発

[train]

函館駅前/函館バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:15着
  • 21:18発

[train]

函館
  • [line]
    [train]JRはこだてライナー・新函館北斗行
  • 5駅
    • 21:23
      五稜郭
    • 21:27
      桔梗
    • 21:30
      大中山
    • 21:34
      七飯
  • 21:40着
  • 21:57発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやて100号・新青森行
  • 11番線発 / 11番線
  • 3駅
    • 22:10
      木古内
    • 22:44
      奥津軽いまべつ

特急料金:4,000円

  • 22:59着
  • 06:18発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ4号・東京行
  • 11番線発 / 23番線
  • 5駅
    • 06:42
      八戸
    • 07:11
      盛岡
    • 07:53
      仙台
    • 09:00
      大宮(埼玉県)

指定席:7,530円

  • 09:23着
  • 10:00発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急わかしお5号・安房鴨川行
  • 京葉1番線発 / 5番線
  • 2駅
    • 10:24
      海浜幕張

自由席:520円

現金:12,430円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内