現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

千歳町(北海道)→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • 18:11発→23:12着5時間1分(乗車3時間8分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:44,840円
  • 861.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:12着
  • 18:14発

[bus]

千歳町/函館バス
  • [line]
    [bus]函館バス・25系統・函館バスセンター行
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 3駅
    • 18:15
      新川町(函館バス)
    • 18:16
      松風町(函館バス)

210円

  • 18:20着
  • 18:22発

[train]

函館駅前/函館バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:24着
  • 18:25発

[train]

函館駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 11のりば
  • 注記3月29日以降の運行については事業者にお問い合わせください
  • 4駅
    • 18:33
      大森町(高速・連絡バス)
    • 18:38
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 18:42
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 19:40発

[air]

函館空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA558便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,490円

  • 21:05着
  • 21:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 2駅
    • 21:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:30着
  • 22:40発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 22:44
      京成大久保
    • 22:46
      実籾
    • 22:49
      八千代台
    • 22:51
      京成大和田
    • 22:53
      勝田台
    • 22:55
      志津
    • 22:57
      ユーカリが丘
    • 23:00
      京成臼井
    • 23:05
      京成佐倉
    • 23:07
      大佐倉
    • 23:10
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [早]
  • 18:11発→23:12着5時間1分(乗車3時間8分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:38,540円
  • 860.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:12着
  • 18:14発

[bus]

千歳町/函館バス
  • [line]
    [bus]函館バス・25系統・函館バスセンター行
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 3駅
    • 18:15
      新川町(函館バス)
    • 18:16
      松風町(函館バス)

210円

  • 18:20着
  • 18:22発

[train]

函館駅前/函館バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:24着
  • 18:25発

[train]

函館駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 11のりば
  • 注記3月29日以降の運行については事業者にお問い合わせください
  • 4駅
    • 18:33
      大森町(高速・連絡バス)
    • 18:38
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 18:42
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 19:35発

[air]

函館空港

現金:36,190円

  • 21:05着
  • 21:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 5のりば

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:30着
  • 22:40発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 22:44
      京成大久保
    • 22:46
      実籾
    • 22:49
      八千代台
    • 22:51
      京成大和田
    • 22:53
      勝田台
    • 22:55
      志津
    • 22:57
      ユーカリが丘
    • 23:00
      京成臼井
    • 23:05
      京成佐倉
    • 23:07
      大佐倉
    • 23:10
      京成酒々井

440円

ルート3
  • [早]
  • 18:10発→23:12着5時間2分(乗車3時間10分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:44,840円
  • 861.2km
  • [line]
    [train]函館市電5系統・函館どつく前行
  • 3駅
    • 18:12
      新川町(北海道)
    • 18:14
      松風町

210円

  • 18:18着
  • 18:20発

[train]

函館駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 11のりば
  • 注記3月29日以降の運行については事業者にお問い合わせください
  • 4駅
    • 18:33
      大森町(高速・連絡バス)
    • 18:38
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 18:42
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 19:40発

[air]

函館空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA558便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,490円

  • 21:05着
  • 21:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 2駅
    • 21:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:30着
  • 22:40発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 22:44
      京成大久保
    • 22:46
      実籾
    • 22:49
      八千代台
    • 22:51
      京成大和田
    • 22:53
      勝田台
    • 22:55
      志津
    • 22:57
      ユーカリが丘
    • 23:00
      京成臼井
    • 23:05
      京成佐倉
    • 23:07
      大佐倉
    • 23:10
      京成酒々井

440円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。