現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

千林→門真南

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
門真南駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:26発→20:58着32分(乗車21分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:440円
  • 10.3km
  • [line]
    [train]京阪本線・中之島行
  • 2番線発(乗車位置:前[7両編成]・前[8両編成]) / 4番線
  • 4駅
    • 20:28
      森小路
    • 20:29
      関目
    • 20:31
      野江

210円

  • 20:34着
  • 20:45発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 20:48
      蒲生四丁目
    • 20:50
      今福鶴見
    • 20:52
      横堤
    • 20:55
      鶴見緑地

230円

ルート2
  • [安]
  • 20:26発→21:05着39分(乗車15分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:390円
  • 7.7km
  • [line]
    [train]京阪本線・中之島行
  • 2番線発(乗車位置:前[7両編成]・前[8両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 20:28
      森小路

160円

  • 20:29着
  • 20:31発

[train]

関目
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:33着
  • 20:42発

[train]

関目成育
  • [line]
    [train]OsakaMetro今里筋線・今里行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線
  • 20:44着
  • 20:55発

[train]

蒲生四丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 20:57
      今福鶴見
    • 20:59
      横堤
    • 21:02
      鶴見緑地

230円

ルート3
  • [楽]
  • 20:38発→21:12着34分(乗車21分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:440円
  • 10.3km
  • [line]
    [train]京阪本線・中之島行
  • 2番線発(乗車位置:前[7両編成]・前[8両編成]) / 4番線
  • 4駅
    • 20:40
      森小路
    • 20:41
      関目
    • 20:43
      野江

210円

  • 20:46着
  • 20:59発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 21:02
      蒲生四丁目
    • 21:04
      今福鶴見
    • 21:06
      横堤
    • 21:09
      鶴見緑地

230円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内