現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

千林→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

ルート1
  • [早]
  • 21:56発→06:39着8時間43分(乗車7時間54分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:7,290円
  • 385.7km
  • [line]
    [train]京阪本線・萱島行
  • 1番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 21:58
      滝井
    • 21:59
      土居(大阪府)
  • 22:01着
  • 22:03発

[train]

守口市
  • [line]
    [train]京阪本線準急・出町柳行
  • 2番線発 / 2番線
  • 6駅
    • 22:07
      萱島
    • 22:10
      寝屋川市
    • 22:13
      香里園
    • 22:15
      光善寺
    • 22:17
      枚方公園
  • 22:19着
  • 22:21発

[train]

枚方市
  • [line]
    [train]京阪本線特急・出町柳行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 注記6号車はプレミアムカー
  • 3駅
    • 22:27
      樟葉
    • 22:37
      中書島

400円

  • 22:40着
  • 22:42発

[train]

丹波橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:44着
  • 22:49発

[train]

近鉄丹波橋
  • [line]
    [train]近鉄京都線急行・京都行
  • 2番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 22:52
      竹田(京都府)
    • 22:56
      東寺

210円

  • 22:58着
  • 23:00発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      栄町(富山県)
    • 06:15
      不二越
    • 06:17
      大泉(富山県)
    • 06:22
      南富山
    • 06:24
      朝菜町
    • 06:26
      上堀
    • 06:27
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:29
      布市
    • 06:31
      開発
    • 06:34
      月岡(富山県)
    • 06:36
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:50発→06:39着8時間49分(乗車7時間49分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:7,700円
  • 396km
  • [line]
    [train]京阪本線・中之島行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[7両編成]・中/後[8両編成]) / 4番線
  • 4駅
    • 21:52
      森小路
    • 21:53
      関目
    • 21:55
      野江

210円

  • 21:58着
  • 22:06発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]JR大阪環状線内回り・大阪・西九条方面
  • (乗車位置:前/中/後[8両編成])
  • 3駅
    • 22:09
      桜ノ宮
    • 22:11
      天満
  • 22:13着
  • 22:20発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・野洲行
  • 8番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 22:25
      新大阪
    • 22:37
      高槻

810円

  • 22:49着
  • 22:51発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      栄町(富山県)
    • 06:15
      不二越
    • 06:17
      大泉(富山県)
    • 06:22
      南富山
    • 06:24
      朝菜町
    • 06:26
      上堀
    • 06:27
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:29
      布市
    • 06:31
      開発
    • 06:34
      月岡(富山県)
    • 06:36
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 21:44発→06:39着8時間55分(乗車8時間8分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:7,290円
  • 385.7km
  • [line]
    [train]京阪本線・萱島行
  • 1番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 21:46
      滝井
    • 21:47
      土居(大阪府)
  • 21:49着
  • 21:51発

[train]

守口市
  • [line]
    [train]京阪本線準急・出町柳行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]・中/後[8両編成]) / 1番線
  • 15駅
    • 21:55
      萱島
    • 21:58
      寝屋川市
    • 22:01
      香里園
    • 22:03
      光善寺
    • 22:05
      枚方公園
    • 22:11
      枚方市
    • 22:13
      御殿山
    • 22:16
      牧野(大阪府)
    • 22:19
      樟葉
    • 22:21
      橋本(京都府)
    • 22:25
      石清水八幡宮
    • 22:29
    • 22:34
      中書島
    • 22:35
      伏見桃山

400円

  • 22:37着
  • 22:39発

[train]

丹波橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:41着
  • 22:43発

[train]

近鉄丹波橋
  • [line]
    [train]近鉄京都線・京都行
  • 2番線発 / 2番線
  • 6駅
    • 22:45
      伏見(京都府)
    • 22:48
      竹田(京都府)
    • 22:50
      上鳥羽口
    • 22:51
      十条(京都府・近鉄線)
    • 22:53
      東寺

210円

  • 22:55着
  • 22:57発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      栄町(富山県)
    • 06:15
      不二越
    • 06:17
      大泉(富山県)
    • 06:22
      南富山
    • 06:24
      朝菜町
    • 06:26
      上堀
    • 06:27
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:29
      布市
    • 06:31
      開発
    • 06:34
      月岡(富山県)
    • 06:36
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。