現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

千林大宮→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
千林大宮駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:17発→19:42着4時間25分(乗車3時間45分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,580円(乗車券6,500円 特別料金3,080円)
  • 345.8km
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 1番線
  • 6駅
    • 15:19
      関目高殿
    • 15:21
      野江内代
    • 15:23
      都島
    • 15:25
      天神橋筋六丁目
    • 15:27
      中崎町

230円

  • 15:29着
  • 15:31発

[train]

東梅田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:37着
  • 15:42発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード31号・金沢行
  • 11番線発 / 6番線
  • 10駅
    • 15:46
      新大阪
    • 16:10
      京都
    • 17:03
      敦賀
    • 17:25
      武生
    • 17:30
      鯖江
    • 17:40
      福井(福井県)
    • 17:50
      芦原温泉
    • 18:01
      加賀温泉
    • 18:10
      小松

自由席:1,210円

  • 18:27着
  • 18:38発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ722号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 18:52
      新高岡

自由席:1,870円

現金:5,720円

  • 19:01着
  • 19:08発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:12着
  • 19:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線急行・宇奈月温泉行
  • 8駅
    • 19:20
      稲荷町(富山県)
    • 19:21
      新庄田中
    • 19:24
      東新庄
    • 19:26
      越中荏原
    • 19:30
      越中三郷
    • 19:32
      越中舟橋
    • 19:36
      寺田(富山県)

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 14:53発→19:42着4時間49分(乗車3時間45分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,580円(乗車券6,500円 特別料金3,080円)
  • 345.8km
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 1番線
  • 6駅
    • 14:55
      関目高殿
    • 14:57
      野江内代
    • 14:59
      都島
    • 15:01
      天神橋筋六丁目
    • 15:03
      中崎町

230円

  • 15:05着
  • 15:07発

[train]

東梅田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:13着
  • 15:42発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード31号・金沢行
  • 11番線発 / 6番線
  • 10駅
    • 15:46
      新大阪
    • 16:10
      京都
    • 17:03
      敦賀
    • 17:25
      武生
    • 17:30
      鯖江
    • 17:40
      福井(福井県)
    • 17:50
      芦原温泉
    • 18:01
      加賀温泉
    • 18:10
      小松

自由席:1,210円

  • 18:27着
  • 18:38発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ722号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 18:52
      新高岡

自由席:1,870円

現金:5,720円

  • 19:01着
  • 19:08発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:12着
  • 19:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線急行・宇奈月温泉行
  • 8駅
    • 19:20
      稲荷町(富山県)
    • 19:21
      新庄田中
    • 19:24
      東新庄
    • 19:26
      越中荏原
    • 19:30
      越中三郷
    • 19:32
      越中舟橋
    • 19:36
      寺田(富山県)

550円

ルート3
  • [早]
  • 14:53発→19:42着4時間49分(乗車3時間44分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,560円(乗車券6,480円 特別料金3,080円)
  • 342.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:00着
  • 15:02発

[bus]

森小路/大阪シティバス
  • [line]
    [bus]大阪シティバス・83号・大阪駅前行
  • 6駅
    • 15:02
      大宮一丁目(大阪シティバス)
    • 15:03
      旭区役所(大阪シティバス)
    • 15:05
      旭区民センター(大阪シティバス)
    • 15:06
      旭警察署(大阪シティバス)
    • 15:07
      生江一丁目(大阪シティバス)

210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:14着
  • 15:25発

[train]

城北公園通
  • [line]
    [train]JRおおさか東線・新大阪行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 15:28
      JR淡路
    • 15:30
      南吹田
  • 15:33着
  • 15:46発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード31号・金沢行
  • 4番線発 / 6番線
  • 9駅
    • 16:10
      京都
    • 17:03
      敦賀
    • 17:25
      武生
    • 17:30
      鯖江
    • 17:40
      福井(福井県)
    • 17:50
      芦原温泉
    • 18:01
      加賀温泉
    • 18:10
      小松

自由席:1,210円

  • 18:27着
  • 18:38発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ722号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 18:52
      新高岡

自由席:1,870円

現金:5,720円

  • 19:01着
  • 19:08発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:12着
  • 19:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線急行・宇奈月温泉行
  • 8駅
    • 19:20
      稲荷町(富山県)
    • 19:21
      新庄田中
    • 19:24
      東新庄
    • 19:26
      越中荏原
    • 19:30
      越中三郷
    • 19:32
      越中舟橋
    • 19:36
      寺田(富山県)

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。