千本→吉備真備

ルート1
  • [早]
  • 17:57発→20:462時間49分(乗車1時間33分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:4,680(乗車券2,920円 特別料金1,760円)
  • 144.2km
  • [line]
    [train]JR姫新線・播磨新宮行
  • 18:02
  • 18:11

[train]

播磨新宮
  • [line]
    [train]JR姫新線・姫路行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[1両編成]・前[2両編成]) / [着] 4番線
  • 6
    • 18:17
      東觜崎
    • 18:22
      本竜野
    • 18:28
      太市
    • 18:33
      余部
    • 18:37
      播磨高岡
  • 18:42
  • 19:18

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま865号・博多行
  • [発] 情報無し / [着] 21番線
  • 2
    • 19:26
      相生(兵庫県)

自由席1,760

  • 19:43
  • 20:11

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 20:15
      北長瀬
    • 20:18
      庭瀬
    • 20:23
      中庄
    • 20:29
      倉敷

2,640円

  • 20:36
  • 20:39

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行
  • 2
    • 20:43
      川辺宿

280円

ルート2
  • [楽]
  • 19:14発→21:412時間27分(乗車1時間37分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:4,680(乗車券2,920円 特別料金1,760円)
  • 144.2km
  • [line]
    [train]JR姫新線・姫路行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[1両編成]・前[2両編成]) / [着] 4番線
  • 7
    • 19:21
      播磨新宮
    • 19:27
      東觜崎
    • 19:31
      本竜野
    • 19:38
      太市
    • 19:44
      余部
    • 19:47
      播磨高岡
  • 19:52
  • 20:11

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま867号・博多行
  • [発] 情報無し / [着] 21番線
  • 2
    • 20:23
      相生(兵庫県)

自由席1,760

  • 20:39
  • 21:04

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 21:09
      北長瀬
    • 21:12
      庭瀬
    • 21:17
      中庄
    • 21:22
      倉敷

2,640円

  • 21:29
  • 21:35

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 21:38
      川辺宿

280円

ルート3
  • [楽]
  • 19:04発→21:412時間37分(乗車1時間43分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:4,100(乗車券2,470円 特別料金1,630円)
  • 117.3km
  • [line]
    [train]JR姫新線・上月行
  • 4
    • 19:09
      西栗栖
    • 19:16
      三日月
    • 19:23
      播磨徳久
  • 19:28
  • 20:00

[train]

佐用
  • [line]
    [train]JR特急スーパーいなば10号・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 20:14
      上郡

自由席1,630

  • 20:48
  • 21:04

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 21:09
      北長瀬
    • 21:12
      庭瀬
    • 21:17
      中庄
    • 21:22
      倉敷

2,190円

  • 21:29
  • 21:35

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 21:38
      川辺宿

280円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内