現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

千曳→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:44発→19:50着8時間6分(乗車4時間47分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:58,190円
  • 730.1km
  • [line]
    [train]青い森鉄道・青森行
  • 12駅
    • 11:49
      野辺地
    • 11:55
      狩場沢
    • 11:59
      清水川
    • 12:04
      小湊
    • 12:08
      西平内
    • 12:14
      浅虫温泉
    • 12:19
      野内
    • 12:22
      矢田前
    • 12:25
      小柳(青森県)
    • 12:28
      東青森
    • 12:31
      筒井(青森県)

現金:1,360円

  • 12:37着
  • 12:39発

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • 東口11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:710円

  • 13:25着
  • 13:27発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:29着
  • 14:10発

[air]

青森空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1899便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:28,970円

  • 15:05着
  • 15:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:25着
  • 16:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 11:44発→19:50着8時間6分(乗車4時間37分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:56,290円
  • 730.1km
  • [line]
    [train]青い森鉄道・青森行
  • 12駅
    • 11:49
      野辺地
    • 11:55
      狩場沢
    • 11:59
      清水川
    • 12:04
      小湊
    • 12:08
      西平内
    • 12:14
      浅虫温泉
    • 12:19
      野内
    • 12:22
      矢田前
    • 12:25
      小柳(青森県)
    • 12:28
      東青森
    • 12:31
      筒井(青森県)

現金:1,360円

  • 12:37着
  • 12:39発

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • 東口11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:710円

  • 13:25着
  • 13:27発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:29着
  • 14:25発

[air]

青森空港

現金:27,070円

  • 15:10着
  • 15:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:25着
  • 16:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 10:49発→19:50着9時間1分(乗車4時間47分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:58,190円
  • 730.1km
  • [line]
    [train]青い森鉄道・青森行
  • 12駅
    • 10:54
      野辺地
    • 11:00
      狩場沢
    • 11:04
      清水川
    • 11:09
      小湊
    • 11:13
      西平内
    • 11:19
      浅虫温泉
    • 11:24
      野内
    • 11:27
      矢田前
    • 11:30
      小柳(青森県)
    • 11:33
      東青森
    • 11:36
      筒井(青森県)

現金:1,360円

  • 11:42着
  • 11:44発

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • 東口11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:710円

  • 13:25着
  • 13:27発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:29着
  • 14:10発

[air]

青森空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1899便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:28,970円

  • 15:05着
  • 15:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:25着
  • 16:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!