千曳→六実

ルート1
  • [早]
  • 21:21発→08:0610時間45分(乗車9時間54分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:10,539
  • 723.6km
  • [line]
    [train]青い森鉄道・八戸行
  • 8
    • 21:27
      乙供
    • 21:33
      上北町
    • 21:37
      小川原
    • 21:42
      三沢(青森県)
    • 21:47
      向山
    • 21:52
      下田(青森県)
    • 21:56
      陸奥市川

1,050円

  • 22:01
  • 22:03

[train]

八戸
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・弘南バス・パンダ号八戸線・上野駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 広小路口・昭和通りドコモショップ前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 22:40
      本八戸駅前(高速・連絡バス)

8,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:08
  • 07:12

[train]

京成上野
  • [line]
    [train]京成本線・京成佐倉行
  • [発] 情報無し / [着] 3・4番線
  • 注記京成上野−京成高砂間は京成高砂行きとして運転
  • 9
    • 07:17
      日暮里
    • 07:19
      新三河島
    • 07:20
      町屋(京成線)
    • 07:23
      千住大橋
    • 07:25
      京成関屋
    • 07:27
      堀切菖蒲園
    • 07:29
      お花茶屋
    • 07:31
      青砥
  • 07:33
  • 07:41

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成成田スカイアクセス線アクセス特急・成田空港行
  • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
  • 2
    • 07:48
      東松戸

842円

  • 07:52
  • 08:04

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート2
  • [早]
  • 20:00発→08:0612時間6分(乗車9時間55分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:10,539
  • 723.6km
  • [line]
    [train]青い森鉄道・八戸行
  • 8
    • 20:05
      乙供
    • 20:11
      上北町
    • 20:15
      小川原
    • 20:21
      三沢(青森県)
    • 20:25
      向山
    • 20:30
      下田(青森県)
    • 20:34
      陸奥市川

1,050円

  • 20:41
  • 20:43

[train]

八戸
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・弘南バス・パンダ号八戸線・上野駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 広小路口・昭和通りドコモショップ前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 22:40
      本八戸駅前(高速・連絡バス)

8,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:08
  • 07:12

[train]

京成上野
  • [line]
    [train]京成本線・京成佐倉行
  • [発] 情報無し / [着] 3・4番線
  • 注記京成上野−京成高砂間は京成高砂行きとして運転
  • 9
    • 07:17
      日暮里
    • 07:19
      新三河島
    • 07:20
      町屋(京成線)
    • 07:23
      千住大橋
    • 07:25
      京成関屋
    • 07:27
      堀切菖蒲園
    • 07:29
      お花茶屋
    • 07:31
      青砥
  • 07:33
  • 07:41

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成成田スカイアクセス線アクセス特急・成田空港行
  • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
  • 2
    • 07:48
      東松戸

842円

  • 07:52
  • 08:04

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート3
    • 21:21発→08:1110時間50分(乗車9時間50分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:10,982(乗車券10,222円 特別料金760円)
    • 734.9km
    • [line]
      [train]青い森鉄道・八戸行
    • 8
      • 21:27
        乙供
      • 21:33
        上北町
      • 21:37
        小川原
      • 21:42
        三沢(青森県)
      • 21:47
        向山
      • 21:52
        下田(青森県)
      • 21:56
        陸奥市川

    1,050円

    • 22:01
    • 22:03

    [train]

    八戸
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・弘南バス・パンダ号八戸線・上野駅前行
    • [発] 情報無し / [着] 広小路口・昭和通りドコモショップ前おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 22:40
        本八戸駅前(高速・連絡バス)

    8,500円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:09
    • 07:30

    [train]

    上野
    • [line]
      [train]JR特急ときわ51号・高萩行
    • [発] 8番線 / [着] 4番線

    特急料金760

    473円

    • 07:52
    • 08:00

    [train]

    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン急行・船橋行
    • [発] 4番線 / [着] 1・2番線
    • 08:06
    • 08:09

    [train]

    高柳
    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン・船橋行
    • [発] 1・2番線 / [着] 3番線

    199円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内