現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

千曲→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:46発→09:03着3時間17分(乗車2時間30分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,519円(乗車券4,669円 特別料金2,850円)
  • 244.7km
  • [line]
    [train]しなの鉄道・軽井沢行
  • 5駅
    • 05:49
      戸倉
    • 05:54
      坂城
    • 05:57
      テクノさかき
    • 06:01
      西上田

現金:410円

  • 06:05着
  • 06:14発

[train]

上田
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま600号・東京行
  • 1番線発 / 20番線
  • 6駅
    • 06:24
      佐久平
    • 06:34
      軽井沢
    • 06:50
      高崎
    • 07:15
      大宮(埼玉県)
    • 07:35
      上野

自由席:2,850円

  • 07:40着
  • 08:04発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 08:06
      新日本橋
    • 08:08
      馬喰町
    • 08:12
      錦糸町
    • 08:17
      新小岩
    • 08:22
      市川
    • 08:28
      船橋
    • 08:32
      津田沼

現金:4,070円

  • 08:39着
  • 08:41発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:43着
  • 08:50発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 08:52
      小仲台町(京成バス)
    • 08:53
      女子高校(京成バス)
    • 08:54
      園生団地入口(京成バス)
    • 08:55
      園生交差点(京成バス)
    • 08:56
      穴川十字路(京成バス)
    • 08:58
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 05:27発→09:03着3時間36分(乗車2時間45分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,009円(乗車券5,269円 特別料金3,740円)
  • 278.1km
  • [line]
    [train]しなの鉄道・長野行
  • 7駅
    • 05:30
      屋代
    • 05:33
      屋代高校前
    • 05:37
      篠ノ井
    • 05:40
      今井
    • 05:42
      川中島
    • 05:45
      安茂里
  • 05:49着
  • 06:02発

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま600号・東京行
  • 11番線発 / 20番線
  • 7駅
    • 06:14
      上田
    • 06:24
      佐久平
    • 06:34
      軽井沢
    • 06:50
      高崎
    • 07:15
      大宮(埼玉県)
    • 07:35
      上野

自由席:3,740円

  • 07:40着
  • 08:04発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 08:06
      新日本橋
    • 08:08
      馬喰町
    • 08:12
      錦糸町
    • 08:17
      新小岩
    • 08:22
      市川
    • 08:28
      船橋
    • 08:32
      津田沼

現金:5,080円

  • 08:39着
  • 08:41発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:43着
  • 08:50発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 08:52
      小仲台町(京成バス)
    • 08:53
      女子高校(京成バス)
    • 08:54
      園生団地入口(京成バス)
    • 08:55
      園生交差点(京成バス)
    • 08:56
      穴川十字路(京成バス)
    • 08:58
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • [!]05:46発→09:04着3時間18分(乗車2時間33分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,613円(乗車券4,763円 特別料金2,850円)
  • 249.5km
  • [line]
    [train]しなの鉄道・軽井沢行
  • 5駅
    • 05:49
      戸倉
    • 05:54
      坂城
    • 05:57
      テクノさかき
    • 06:01
      西上田

現金:410円

  • 06:05着
  • 06:14発

[train]

上田
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま600号・東京行
  • 1番線発 / 20番線
  • 6駅
    • 06:24
      佐久平
    • 06:34
      軽井沢
    • 06:50
      高崎
    • 07:15
      大宮(埼玉県)
    • 07:35
      上野

自由席:2,850円

  • 07:40着
  • 08:04発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武4番線発(乗車位置:中[11両編成]) / 4番線
  • 9駅
    • 08:06
      新日本橋
    • 08:08
      馬喰町
    • 08:12
      錦糸町
    • 08:17
      新小岩
    • 08:22
      市川
    • 08:28
      船橋
    • 08:32
      津田沼
    • 08:39
      稲毛

現金:4,070円

  • 08:43着
  • 08:55発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • [!]運転計画
  • 5駅
    • 08:57
      千葉公園
    • 08:58
      作草部
    • 09:00
      天台
    • 09:02
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ