現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

千早口→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]20:46発→06:06着9時間20分(乗車7時間44分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,330円
  • 434km
  • [line]
    [train]南海高野線急行・難波行
  • 2番線発 / 2番線
  • 8駅
    • 20:49
      美加の台
    • 20:51
      三日市町
    • 20:53
      河内長野
    • 20:59
      金剛
    • 21:03
      北野田
    • 21:12
      堺東
    • 21:20
      天下茶屋

570円

  • 21:22着
  • 21:30発

[train]

新今宮
  • [line]
    [train]JR関空快速・京橋行
  • 3・4番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 21:33
      大正(大阪府)
    • 21:36
      弁天町
    • 21:39
      西九条
    • 21:42
      福島(大阪環状線)

180円

  • 21:44着
  • 21:47発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]20:46発→06:06着9時間20分(乗車7時間42分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,380円
  • 430.5km
  • [line]
    [train]南海高野線急行・難波行
  • 2番線発 / 2番線
  • 8駅
    • 20:49
      美加の台
    • 20:51
      三日市町
    • 20:53
      河内長野
    • 20:59
      金剛
    • 21:03
      北野田
    • 21:12
      堺東
    • 21:20
      天下茶屋

570円

  • 21:22着
  • 21:24発

[train]

新今宮
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:30着
  • 21:32発

[train]

動物園前
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • 2番線発 / 2番線
  • 6駅
    • 21:34
      大国町
    • 21:36
      なんば
    • 21:38
      心斎橋
    • 21:40
      本町
    • 21:42
      淀屋橋

230円

  • 21:44着
  • 21:47発

[train]

梅田(地下鉄)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]20:37発→06:06着9時間29分(乗車7時間36分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,420円
  • 429.5km
  • [line]
    [train]南海高野線急行・難波行
  • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]・前[6両編成]・前[8両編成])
  • 9駅
    • 20:40
      美加の台
    • 20:42
      三日市町
    • 20:44
      河内長野
    • 20:49
      金剛
    • 20:53
      北野田
    • 21:00
      堺東
    • 21:07
      天下茶屋
    • 21:09
      新今宮

610円

  • 21:11着
  • 21:13発

[train]

難波
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:20着
  • 21:26発

[train]

なんば
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • 2番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 21:28
      心斎橋
    • 21:30
      本町
    • 21:32
      淀屋橋

230円

  • 21:34着
  • 21:37発

[train]

梅田(地下鉄)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。