現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

千旦→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]17:24発→22:51着5時間27分(乗車4時間14分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:11,550円(乗車券6,930円 特別料金4,620円)
  • 423.1km
  • [line]
    [train]JR和歌山線・和歌山行
  • 2駅
    • 17:26
      田井ノ瀬
  • 17:32着
  • 17:50発

[train]

和歌山
  • [line]
    [train]JR特急くろしお28号・新大阪行
  • 1番線発 / 1番線
  • [!]列車遅延
  • 3駅
    • 18:08
      日根野
    • 18:34
      天王寺

自由席:990円

  • 18:50着
  • 19:06発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら571号・鹿児島中央行
  • 20番線発 / 22番線
  • 3駅
    • 19:19
      新神戸
    • 19:35
      姫路

自由席:2,530円

  • 19:54着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 22:50
      博労町

現金:6,930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。