千旦→六実

ルート1
  • [早]
  • 21:15発→08:0610時間51分(乗車10時間13分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:9,099
  • 732.2km
  • [line]
    [train]JR和歌山線・和歌山行
  • 2
    • 21:18
      田井ノ瀬

210円

  • 21:24
  • 21:26

[train]

和歌山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・サウスウェーブ・海浜幕張駅行
  • [発] 東口・高速バスのりばのりば / [着] 正面口・上野公園階段下高速バスのりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 22:25
      泉ケ丘駅前(高速・連絡バス)
    • 22:50
      堺駅前(高速・連絡バス)
    • 23:00
      堺東駅前(高速・連絡バス)
    • 06:10
      横浜シティエアターミナル(高速・連絡バス)

7,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:07
  • 07:12

[train]

京成上野
  • [line]
    [train]京成本線・京成佐倉行
  • [発] 情報無し / [着] 3・4番線
  • 注記京成上野−京成高砂間は京成高砂行きとして運転
  • 9
    • 07:17
      日暮里
    • 07:19
      新三河島
    • 07:20
      町屋(京成線)
    • 07:23
      千住大橋
    • 07:25
      京成関屋
    • 07:27
      堀切菖蒲園
    • 07:29
      お花茶屋
    • 07:31
      青砥
  • 07:33
  • 07:41

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成成田スカイアクセス線アクセス特急・成田空港行
  • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
  • 2
    • 07:48
      東松戸

842円

  • 07:52
  • 08:04

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート2
    • 22:07発→08:1110時間4分(乗車8時間44分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:20,529(乗車券10,209円 特別料金10,320円)
    • 676.5km
    • [line]
      [train]JR和歌山線・和歌山行
    • 2
      • 22:10
        田井ノ瀬
    • 22:15
    • 22:50

    [train]

    和歌山
    • [line]
      [train]JR紀州路快速・京橋行
    • [発] 2番線 / [着] 2番線
    • 22
      • 22:52
        紀伊中ノ島
      • 22:55
        六十谷
      • 22:59
        紀伊
      • 23:06
        山中渓
      • 23:09
        和泉鳥取
      • 23:12
        和泉砂川
      • 23:15
        新家
      • 23:17
        長滝
      • 23:23
        日根野
      • 23:26
        熊取
      • 23:31
        東岸和田
      • 23:36
        和泉府中
      • 23:42
      • 23:46
        三国ケ丘(大阪府)
      • 23:48
        堺市
      • 23:58
        天王寺
      • 00:00
        新今宮
      • 00:04
        大正(大阪府)
      • 00:07
        弁天町
      • 00:09
        西九条
      • 00:12
        福島(大阪環状線)
    • 00:14
    • 00:33

    [train]

    大阪
    • [line]
      [train]JR寝台特急サンライズ瀬戸・東京行
    • [発] 11番線 / [着] 8番線
    • 6
      • 04:40
        静岡
      • 05:10
        富士
      • 05:27
        沼津
      • 05:45
        熱海
      • 06:45
        横浜

    特急料金9,560

    • 07:08
    • 07:23

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR特急ときわ51号・高萩行
    • [発] 7番線 / [着] 4番線
    • 2
      • 07:30
        上野

    特急料金760

    10,010円

    • 07:52
    • 08:00

    [train]

    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン急行・船橋行
    • [発] 4番線 / [着] 1・2番線
    • 08:06
    • 08:09

    [train]

    高柳
    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン・船橋行
    • [発] 1・2番線 / [着] 3番線

    199円

    ルート3
      • 21:15発→08:1110時間56分(乗車8時間46分
      • 乗換:5
      • [priic]IC優先:20,529(乗車券10,209円 特別料金10,320円)
      • 676.5km
      • [line]
        [train]JR和歌山線・和歌山行
      • 2
        • 21:18
          田井ノ瀬
      • 21:24
      • 22:10

      [train]

      和歌山
      • [line]
        [train]JR紀州路快速・京橋行
      • [発] 2番線 / [着] 2番線
      • 22
        • 22:12
          紀伊中ノ島
        • 22:15
          六十谷
        • 22:19
          紀伊
        • 22:26
          山中渓
        • 22:29
          和泉鳥取
        • 22:32
          和泉砂川
        • 22:35
          新家
        • 22:37
          長滝
        • 22:43
          日根野
        • 22:46
          熊取
        • 22:51
          東岸和田
        • 22:56
          和泉府中
        • 23:02
        • 23:06
          三国ケ丘(大阪府)
        • 23:08
          堺市
        • 23:18
          天王寺
        • 23:20
          新今宮
        • 23:24
          大正(大阪府)
        • 23:26
          弁天町
        • 23:29
          西九条
        • 23:33
          福島(大阪環状線)
      • 23:35
      • 00:33

      [train]

      大阪
      • [line]
        [train]JR寝台特急サンライズ瀬戸・東京行
      • [発] 11番線 / [着] 8番線
      • 6
        • 04:40
          静岡
        • 05:10
          富士
        • 05:27
          沼津
        • 05:45
          熱海
        • 06:45
          横浜

      特急料金9,560

      • 07:08
      • 07:23

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR特急ときわ51号・高萩行
      • [発] 7番線 / [着] 4番線
      • 2
        • 07:30
          上野

      特急料金760

      10,010円

      • 07:52
      • 08:00

      [train]

      • [line]
        [train]東武アーバンパークライン急行・船橋行
      • [発] 4番線 / [着] 1・2番線
      • 08:06
      • 08:09

      [train]

      高柳
      • [line]
        [train]東武アーバンパークライン・船橋行
      • [発] 1・2番線 / [着] 3番線

      199円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内