千年→立飛

ルート1
  • [早]
  • [!]10:32発→17:216時間49分(乗車5時間2分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:18,164(乗車券11,174円 特別料金6,990円)
  • 764.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:36
  • 10:38

[bus]

千年/弘南バス
  • [line]
    [bus]弘南バス・自衛隊線48・弘前駅前行
  • 19
    • 10:39
      上松原(弘南バス)
    • 10:41
      松原東4丁目(弘南バス)
    • 10:41
      松原東5丁目(弘南バス)
    • 10:42
      安原3丁目(弘南バス)
    • 10:43
      マックスバリュ安原店(弘南バス)
    • 10:45
      清水森入口(弘南バス)
    • 10:46
      門外西口(弘南バス)
    • 10:48
      門外(弘南バス)
    • 10:49
      門外十文字(弘南バス)
    • 10:50
      大清水局前(弘南バス)
    • 10:51
      大清水(弘南バス)
    • 10:52
      取上(弘南バス)
    • 10:53
      松森町角(弘南バス)
    • 10:56
      中央松森町(弘南バス)
    • 10:58
      上土手町(弘南バス)
    • 11:00
      土手町十文字(弘南バス)
    • 11:03
      中央通り1丁目(弘南バス)
    • 11:06
      弘前バスターミナル前(弘南バス)

290円

  • 11:15
  • 11:17

[train]

弘前駅前/弘南バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:20
  • 11:39

[train]

弘前
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・青森行
  • [!]その他・列車遅延
  • 8
    • 11:43
      撫牛子
    • 11:47
      川部
    • 11:51
      北常盤
    • 11:57
      浪岡
    • 12:03
      大釈迦
    • 12:10
      鶴ケ坂
    • 12:16
      津軽新城
  • 12:19
  • 12:39

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ24号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 12:54
      七戸十和田
    • 13:07
      八戸
    • 13:19
      二戸
    • 13:32
      いわて沼宮内
    • 13:50
      盛岡
    • 14:31
      仙台

指定席6,990

  • [line]
    [train]JR埼京線・新宿行
  • [発] 19番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 5
    • 16:02
      北与野
    • 16:04
      与野本町
    • 16:06
      南与野
    • 16:08
      中浦和
  • 16:10
  • 16:23

[train]

武蔵浦和
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
  • 7
    • 16:25
      西浦和
    • 16:30
      北朝霞
    • 16:33
      新座
    • 16:37
      東所沢
    • 16:40
      新秋津
    • 16:45
      新小平
  • 16:48
  • 16:59

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線・青梅行
  • [発] 2番線 / [着] 5・6番線
  • 2
    • 17:01
      国立

10,670円

  • 17:04
  • 17:07

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:10
  • 17:17

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 17:20
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [早]
  • [!]10:32発→17:216時間49分(乗車5時間6分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:18,164(乗車券11,174円 特別料金6,990円)
  • 767.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:36
  • 10:38

[bus]

千年/弘南バス
  • [line]
    [bus]弘南バス・自衛隊線48・弘前駅前行
  • 19
    • 10:39
      上松原(弘南バス)
    • 10:41
      松原東4丁目(弘南バス)
    • 10:41
      松原東5丁目(弘南バス)
    • 10:42
      安原3丁目(弘南バス)
    • 10:43
      マックスバリュ安原店(弘南バス)
    • 10:45
      清水森入口(弘南バス)
    • 10:46
      門外西口(弘南バス)
    • 10:48
      門外(弘南バス)
    • 10:49
      門外十文字(弘南バス)
    • 10:50
      大清水局前(弘南バス)
    • 10:51
      大清水(弘南バス)
    • 10:52
      取上(弘南バス)
    • 10:53
      松森町角(弘南バス)
    • 10:56
      中央松森町(弘南バス)
    • 10:58
      上土手町(弘南バス)
    • 11:00
      土手町十文字(弘南バス)
    • 11:03
      中央通り1丁目(弘南バス)
    • 11:06
      弘前バスターミナル前(弘南バス)

290円

  • 11:15
  • 11:17

[train]

弘前駅前/弘南バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:20
  • 11:39

[train]

弘前
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・青森行
  • [!]その他・列車遅延
  • 8
    • 11:43
      撫牛子
    • 11:47
      川部
    • 11:51
      北常盤
    • 11:57
      浪岡
    • 12:03
      大釈迦
    • 12:10
      鶴ケ坂
    • 12:16
      津軽新城
  • 12:19
  • 12:39

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ24号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 12:54
      七戸十和田
    • 13:07
      八戸
    • 13:19
      二戸
    • 13:32
      いわて沼宮内
    • 13:50
      盛岡
    • 14:31
      仙台

指定席6,990

  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・桜木町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 1・2番線
  • 5
    • 16:01
      さいたま新都心
    • 16:03
      与野
    • 16:06
      北浦和
    • 16:08
      浦和
  • 16:11
  • 16:20

[train]

南浦和
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 5番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
  • 8
    • 16:23
      武蔵浦和
    • 16:25
      西浦和
    • 16:30
      北朝霞
    • 16:33
      新座
    • 16:37
      東所沢
    • 16:40
      新秋津
    • 16:45
      新小平
  • 16:48
  • 16:59

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線・青梅行
  • [発] 2番線 / [着] 5・6番線
  • 2
    • 17:01
      国立

10,670円

  • 17:04
  • 17:07

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:10
  • 17:17

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 17:20
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [楽]
  • [!]10:32発→17:286時間56分(乗車5時間26分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:19,234(乗車券11,504円 特別料金7,730円)
  • 794.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:36
  • 10:38

[bus]

千年/弘南バス
  • [line]
    [bus]弘南バス・自衛隊線48・弘前駅前行
  • 19
    • 10:39
      上松原(弘南バス)
    • 10:41
      松原東4丁目(弘南バス)
    • 10:41
      松原東5丁目(弘南バス)
    • 10:42
      安原3丁目(弘南バス)
    • 10:43
      マックスバリュ安原店(弘南バス)
    • 10:45
      清水森入口(弘南バス)
    • 10:46
      門外西口(弘南バス)
    • 10:48
      門外(弘南バス)
    • 10:49
      門外十文字(弘南バス)
    • 10:50
      大清水局前(弘南バス)
    • 10:51
      大清水(弘南バス)
    • 10:52
      取上(弘南バス)
    • 10:53
      松森町角(弘南バス)
    • 10:56
      中央松森町(弘南バス)
    • 10:58
      上土手町(弘南バス)
    • 11:00
      土手町十文字(弘南バス)
    • 11:03
      中央通り1丁目(弘南バス)
    • 11:06
      弘前バスターミナル前(弘南バス)

290円

  • 11:15
  • 11:17

[train]

弘前駅前/弘南バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:20
  • 11:39

[train]

弘前
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・青森行
  • [!]その他・列車遅延
  • 8
    • 11:43
      撫牛子
    • 11:47
      川部
    • 11:51
      北常盤
    • 11:57
      浪岡
    • 12:03
      大釈迦
    • 12:10
      鶴ケ坂
    • 12:16
      津軽新城
  • 12:19
  • 12:39

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ24号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 23番線
  • 9
    • 12:54
      七戸十和田
    • 13:07
      八戸
    • 13:19
      二戸
    • 13:32
      いわて沼宮内
    • 13:50
      盛岡
    • 14:31
      仙台
    • 15:40
      大宮(埼玉県)
    • 15:59
      上野

指定席7,730

  • 16:04
  • 16:30

[turn]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 16:32
      神田(東京都)
    • 16:34
      御茶ノ水
    • 16:39
      四ツ谷
    • 16:44
      新宿
    • 16:49
      中野(東京都)
    • 16:58
      三鷹
    • 17:05
      国分寺

11,000円

  • 17:10
  • 17:13

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:16
  • 17:24

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 17:27
      高松(東京都)

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内