千年→旭川空港

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 16:42発→07:5915時間17分(乗車5時間4分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:36,820(乗車券34,990円 特別料金1,830円)
  • 547.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:46
  • 16:48

[bus]

千年/弘南バス
  • [line]
    [bus]弘南バス・座頭石線44・弘前駅前行
  • 25
    • 16:48
      上松原(弘南バス)
    • 16:49
      広野1丁目(弘南バス)
    • 16:50
      広野2丁目(弘南バス)
    • 16:51
      泉野5丁目(弘南バス)
    • 16:52
      フォレストホール前(弘南バス)
    • 16:53
      マックスバリュ安原店(弘南バス)
    • 16:54
      安原1丁目(弘南バス)
    • 16:54
      大清水老人ホーム前(弘南バス)
    • 16:55
      安原団地(弘南バス)
    • 16:55
      雇用促進住宅前(弘南バス)
    • 16:56
      安原2丁目(弘南バス)
    • 16:57
      松原小学校前(弘南バス)
    • 16:59
      松原(弘南バス)
    • 17:01
      実業高校前(弘南バス)
    • 17:02
      中野(弘南バス)
    • 17:03
      三中校前(弘南バス)
    • 17:05
      富田町(弘南バス)
    • 17:06
      大富町入口(弘南バス)
    • 17:07
      松森町角(弘南バス)
    • 17:09
      中央松森町(弘南バス)
    • 17:13
      上土手町(弘南バス)
    • 17:16
      土手町十文字(弘南バス)
    • 17:19
      中央通り1丁目(弘南バス)
    • 17:23
      弘前バスターミナル前(弘南バス)

290円

  • 17:30
  • 17:32

[train]

弘前駅前/弘南バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • [発] 中央口5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 18:00
      藤崎舟場角(高速・連絡バス)
    • 18:18
      浪岡(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:44
  • 20:40

[air]

青森空港

29,220円

  • 21:25
  • 21:40

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR特別快速エアポート219号・札幌行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3番線
  • 3
    • 21:58
      南千歳
    • 22:20
      新札幌
  • 22:30
  • 23:05

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急カムイ47号・旭川行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 23:30
      岩見沢
    • 23:41
      美唄
    • 23:52
      砂川
    • 23:57
      滝川
    • 00:11
      深川

自由席1,830

3,650円

  • 00:30
  • 00:32

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [!]16:40発→07:5915時間19分(乗車4時間59分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:37,170(乗車券35,340円 特別料金1,830円)
  • 561.6km
  • [line]
    [train]弘南鉄道大鰐線・大鰐行
  • 9
    • 16:42
      小栗山
    • 16:44
      松木平
    • 16:48
      津軽大沢
    • 16:50
      義塾高校前
    • 16:53
      石川(弘南鉄道線)
    • 16:56
      石川プール前
    • 16:58
      鯖石
    • 17:01
      宿川原

400円

  • 17:04
  • 17:06

[train]

大鰐
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:07
  • 17:19

[train]

大鰐温泉

240円

  • 17:32
  • 17:34

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • [発] 中央口5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 18:00
      藤崎舟場角(高速・連絡バス)
    • 18:18
      浪岡(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:44
  • 20:40

[air]

青森空港

29,220円

  • 21:25
  • 21:40

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR特別快速エアポート219号・札幌行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3番線
  • 3
    • 21:58
      南千歳
    • 22:20
      新札幌
  • 22:30
  • 23:05

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急カムイ47号・旭川行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 23:30
      岩見沢
    • 23:41
      美唄
    • 23:52
      砂川
    • 23:57
      滝川
    • 00:11
      深川

自由席1,830

3,650円

  • 00:30
  • 00:32

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [!]13:40発→07:5918時間19分(乗車7時間10分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:43,190(乗車券41,360円 特別料金1,830円)
  • 822.5km
  • [line]
    [train]弘南鉄道大鰐線・大鰐行
  • 9
    • 13:42
      小栗山
    • 13:44
      松木平
    • 13:48
      津軽大沢
    • 13:50
      義塾高校前
    • 13:53
      石川(弘南鉄道線)
    • 13:56
      石川プール前
    • 13:58
      鯖石
    • 14:01
      宿川原

400円

  • 14:04
  • 14:06

[train]

大鰐
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:07
  • 14:58

[train]

大鰐温泉
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • [発] 情報無し / [着] 7番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他・列車遅延
  • 28
    • 15:02
      長峰
    • 15:07
      碇ケ関
    • 15:12
      津軽湯の沢
    • 15:17
      陣場
    • 15:24
      白沢(秋田県)
    • 15:33
      大館
    • 15:38
      下川沿
    • 15:43
      早口
    • 15:48
      糠沢
    • 15:51
      鷹ノ巣
    • 15:56
      前山
    • 16:03
      二ツ井
    • 16:09
      富根
    • 16:14
      鶴形
    • 16:20
      東能代
    • 16:25
      北金岡
    • 16:30
      森岳
    • 16:36
      鹿渡
    • 16:42
      鯉川
    • 16:48
      八郎潟
    • 16:52
      井川さくら
    • 16:54
      羽後飯塚
    • 16:58
      大久保(秋田県)
    • 17:05
      追分(秋田県)
    • 17:09
      上飯島
    • 17:12
      土崎
    • 17:17
      泉外旭川

2,310円

  • 17:22
  • 17:24

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • [発] 西口1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:20
  • 20:15

[air]

秋田空港

33,420円

  • 21:10
  • 21:25

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート217号・手稲行
  • [発] 1・2番線 / [着] 4番線
  • 7
    • 21:47
      南千歳
    • 21:51
      千歳(北海道)
    • 21:57
      恵庭
    • 22:04
      北広島
    • 22:12
      新札幌
    • 22:17
      白石(函館本線)
  • 22:23
  • 23:05

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急カムイ47号・旭川行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 23:30
      岩見沢
    • 23:41
      美唄
    • 23:52
      砂川
    • 23:57
      滝川
    • 00:11
      深川

自由席1,830

3,650円

  • 00:30
  • 00:32

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内