千平→高浜(島根県)

[light]ほかに候補があります
出発地
千平駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [!]14:47発→20:546時間7分(乗車4時間14分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:45,452(乗車券42,942円 特別料金2,510円)
  • 978.4km
  • [line]
    [train]上信電鉄・高崎行
  • [発] 情報無し / [着] 0番線
  • [!]運転情報
  • 19
    • 14:50
      南蛇井
    • 14:54
      神農原
    • 14:57
      上州一ノ宮
    • 15:00
      上州七日市
    • 15:01
      西富岡
    • 15:04
      上州富岡
    • 15:06
      東富岡
    • 15:10
      上州福島
    • 15:13
      上州新屋
    • 15:15
      西吉井
    • 15:18
      吉井(群馬県)
    • 15:24
      馬庭
    • 15:27
      西山名
    • 15:29
      山名
    • 15:31
      高崎商科大学前
    • 15:34
      根小屋
    • 15:36
      佐野のわたし
    • 15:40
      南高崎

1,050円

  • 15:43
  • 16:02

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか566号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 20番線
  • 3
    • 16:28
      大宮(埼玉県)
    • 16:47
      上野

自由席2,510

  • 16:52
  • 17:06

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • [発] 5番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 17:07
      有楽町
    • 17:10
      新橋

1,980円

  • 17:12
  • 17:20

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 17:33
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:43
  • 18:25

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 19:50
  • 19:55

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 20:05
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 20:08
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 20:13
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 20:14
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 20:15
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 20:16
      富(高速・連絡バス)
    • 20:20
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 20:22
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:37
  • 20:40

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 4
    • 20:42
      出雲科学館パークタウン前
    • 20:44
      大津町
    • 20:47
      武志
  • 20:48
  • 20:51

[train]

川跡
  • [line]
    [train]一畑電車大社線・出雲大社前行

330円

ルート2
  • [早]
  • [!]14:20発→20:546時間34分(乗車4時間19分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:45,252(乗車券42,742円 特別料金2,510円)
  • 979.6km
  • [line]
    [train]上信電鉄・高崎行
  • [発] 情報無し / [着] 0番線
  • [!]運転情報
  • 19
    • 14:23
      南蛇井
    • 14:27
      神農原
    • 14:30
      上州一ノ宮
    • 14:32
      上州七日市
    • 14:34
      西富岡
    • 14:37
      上州富岡
    • 14:39
      東富岡
    • 14:43
      上州福島
    • 14:46
      上州新屋
    • 14:48
      西吉井
    • 14:51
      吉井(群馬県)
    • 14:55
      馬庭
    • 14:58
      西山名
    • 15:00
      山名
    • 15:03
      高崎商科大学前
    • 15:05
      根小屋
    • 15:08
      佐野のわたし
    • 15:11
      南高崎

1,050円

  • 15:14
  • 15:39

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線とき326号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 21番線
  • 3
    • 16:04
      大宮(埼玉県)
    • 16:23
      上野

自由席2,510

  • 16:28
  • 16:47

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR東海道本線・小田原行
  • [発] 10番線(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 12番線
  • 2
    • 16:51
      新橋

1,980円

  • 16:55
  • 17:03

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 10
    • 17:06
      青物横丁
    • 17:09
      立会川
    • 17:11
      平和島
    • 17:14
      京急蒲田
    • 17:16
      糀谷
    • 17:18
      大鳥居
    • 17:19
      穴守稲荷
    • 17:21
      天空橋
    • 17:23
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:32
  • 18:25

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 19:50
  • 19:55

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 20:05
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 20:08
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 20:13
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 20:14
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 20:15
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 20:16
      富(高速・連絡バス)
    • 20:20
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 20:22
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:37
  • 20:40

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 4
    • 20:42
      出雲科学館パークタウン前
    • 20:44
      大津町
    • 20:47
      武志
  • 20:48
  • 20:51

[train]

川跡
  • [line]
    [train]一畑電車大社線・出雲大社前行

330円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]13:12発→20:547時間42分(乗車5時間29分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:42,742
  • 979.6km
  • [line]
    [train]上信電鉄・高崎行
  • [発] 情報無し / [着] 0番線
  • [!]運転情報
  • 19
    • 13:15
      南蛇井
    • 13:19
      神農原
    • 13:22
      上州一ノ宮
    • 13:25
      上州七日市
    • 13:27
      西富岡
    • 13:30
      上州富岡
    • 13:32
      東富岡
    • 13:36
      上州福島
    • 13:39
      上州新屋
    • 13:41
      西吉井
    • 13:44
      吉井(群馬県)
    • 13:48
      馬庭
    • 13:51
      西山名
    • 13:53
      山名
    • 13:55
      高崎商科大学前
    • 13:57
      根小屋
    • 14:00
      佐野のわたし
    • 14:04
      南高崎

1,050円

  • 14:07
  • 14:28

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR高崎線(上野東京ライン)・沼津行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 12番線
  • 26
    • 14:33
      倉賀野
    • 14:39
      新町(群馬県)
    • 14:44
      神保原
    • 14:48
      本庄
    • 14:53
      岡部
    • 14:57
      深谷
    • 15:05
      籠原
    • 15:11
      熊谷
    • 15:16
      行田
    • 15:19
      吹上(埼玉県)
    • 15:22
      北鴻巣
    • 15:26
      鴻巣
    • 15:30
      北本
    • 15:35
      桶川
    • 15:37
      北上尾
    • 15:40
      上尾
    • 15:45
      宮原
    • 15:53
      大宮(埼玉県)
    • 15:56
      さいたま新都心
    • 16:01
      浦和
    • 16:09
      赤羽
    • 16:14
      尾久
    • 16:21
      上野
    • 16:27
      東京
    • 16:30
      新橋

1,980円

  • 16:34
  • 16:49

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 10
    • 16:52
      青物横丁
    • 16:55
      立会川
    • 16:57
      平和島
    • 17:00
      京急蒲田
    • 17:02
      糀谷
    • 17:04
      大鳥居
    • 17:05
      穴守稲荷
    • 17:07
      天空橋
    • 17:09
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:18
  • 18:25

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 19:50
  • 19:55

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 20:05
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 20:08
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 20:13
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 20:14
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 20:15
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 20:16
      富(高速・連絡バス)
    • 20:20
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 20:22
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:37
  • 20:40

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 4
    • 20:42
      出雲科学館パークタウン前
    • 20:44
      大津町
    • 20:47
      武志
  • 20:48
  • 20:51

[train]

川跡
  • [line]
    [train]一畑電車大社線・出雲大社前行

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内