現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

千平→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:18発→07:09着8時間51分(乗車3時間58分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,202円
  • 207.2km
  • [line]
    [train]上信電鉄・高崎行
  • 19駅
    • 22:21
      南蛇井
    • 22:25
      神農原
    • 22:28
      上州一ノ宮
    • 22:31
      上州七日市
    • 22:33
      西富岡
    • 22:36
      上州富岡
    • 22:38
      東富岡
    • 22:42
      上州福島
    • 22:45
      上州新屋
    • 22:47
      西吉井
    • 22:50
      吉井(群馬県)
    • 22:54
      馬庭
    • 22:57
      西山名
    • 22:59
      山名
    • 23:01
      高崎商科大学前
    • 23:03
      根小屋
    • 23:06
      佐野のわたし
    • 23:08
      南高崎

現金:1,050円

  • 23:11着
  • 23:13発

[train]

高崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:19着
  • 03:50発

[bus]

高崎駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・関越交通・アザレア号・成田空港第1ターミナル行
  • 東口・ヤマダ電機前バスロータリー2のりば
  • 3駅
    • 04:15
      藤岡IC(高速・連絡バス)
    • 06:39
      成田空港第3ターミナル(高速・連絡バス)

現金:4,750円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:54着
  • 06:56発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 07:04
      京成成田
    • 07:07
      公津の杜

402円

ルート2
  • [楽]
  • 22:18発→07:29着9時間11分(乗車4時間10分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,202円
  • 209.7km
  • [line]
    [train]上信電鉄・高崎行
  • 19駅
    • 22:21
      南蛇井
    • 22:25
      神農原
    • 22:28
      上州一ノ宮
    • 22:31
      上州七日市
    • 22:33
      西富岡
    • 22:36
      上州富岡
    • 22:38
      東富岡
    • 22:42
      上州福島
    • 22:45
      上州新屋
    • 22:47
      西吉井
    • 22:50
      吉井(群馬県)
    • 22:54
      馬庭
    • 22:57
      西山名
    • 22:59
      山名
    • 23:01
      高崎商科大学前
    • 23:03
      根小屋
    • 23:06
      佐野のわたし
    • 23:08
      南高崎

現金:1,050円

  • 23:11着
  • 23:13発

[train]

高崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:19着
  • 03:50発

[bus]

高崎駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・関越交通・アザレア号・成田空港第1ターミナル行
  • 東口・ヤマダ電機前バスロータリー2のりば
  • 4駅
    • 04:15
      藤岡IC(高速・連絡バス)
    • 06:39
      成田空港第3ターミナル(高速・連絡バス)
    • 06:42
      成田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:4,750円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:59着
  • 07:09発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 07:14
      空港第2ビル(鉄道)
    • 07:24
      京成成田
    • 07:27
      公津の杜

402円

ルート3
    • 22:18発→08:12着9時間54分(乗車3時間39分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:3,763円
    • 184km
    • [line]
      [train]上信電鉄・高崎行
    • 19駅
      • 22:21
        南蛇井
      • 22:25
        神農原
      • 22:28
        上州一ノ宮
      • 22:31
        上州七日市
      • 22:33
        西富岡
      • 22:36
        上州富岡
      • 22:38
        東富岡
      • 22:42
        上州福島
      • 22:45
        上州新屋
      • 22:47
        西吉井
      • 22:50
        吉井(群馬県)
      • 22:54
        馬庭
      • 22:57
        西山名
      • 22:59
        山名
      • 23:01
        高崎商科大学前
      • 23:03
        根小屋
      • 23:06
        佐野のわたし
      • 23:08
        南高崎

    現金:1,050円

    • 23:11着
    • 05:10発

    [train]

    高崎
    • [line]
      [train]JR高崎線(上野東京ライン)・熱海行
    • 7番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
    • 21駅
      • 05:14
        倉賀野
      • 05:20
        新町(群馬県)
      • 05:24
        神保原
      • 05:28
        本庄
      • 05:33
        岡部
      • 05:37
        深谷
      • 05:41
        籠原
      • 05:47
        熊谷
      • 05:52
        行田
      • 05:55
        吹上(埼玉県)
      • 05:59
        北鴻巣
      • 06:03
        鴻巣
      • 06:07
        北本
      • 06:11
        桶川
      • 06:14
        北上尾
      • 06:17
        上尾
      • 06:21
        宮原
      • 06:26
        大宮(埼玉県)
      • 06:29
        さいたま新都心
      • 06:34
        浦和
    • 06:42着
    • 06:50発

    [train]

    赤羽
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
    • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 9番線
    • 6駅
      • 06:52
        東十条
      • 06:55
        王子
      • 06:57
        上中里
      • 07:00
        田端
      • 07:02
        西日暮里

    1,980円

    • 07:04着
    • 07:12発

    [train]

    日暮里
    • [line]
      [train]京成本線特急・京成成田行
    • 2番線発 / 3番線
    • 11駅
      • 07:23
        青砥
      • 07:26
        京成高砂
      • 07:32
        京成八幡
      • 07:38
        京成船橋
      • 07:44
        京成津田沼
      • 07:51
        八千代台
      • 07:54
        勝田台
      • 08:06
        京成佐倉
      • 08:08
        大佐倉
      • 08:10
        京成酒々井

    733円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。