千垣→厚岸

航空券はANAがオススメ! 検索したルートで予約できます!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:51発→19:508時間59分(乗車4時間56分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:71,880
  • 1255.3km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道立山線・電鉄富山行
  • 17
    • 10:57
      横江
    • 11:02
      岩峅寺
    • 11:04
      沢中山
    • 11:06
      釜ケ淵
    • 11:08
      下段
    • 11:10
      榎町
    • 11:13
      五百石
    • 11:15
      田添
    • 11:17
      稚子塚
    • 11:20
      寺田(富山県)
    • 11:23
      越中舟橋
    • 11:26
      越中三郷
    • 11:29
      越中荏原
    • 11:31
      東新庄
    • 11:33
      新庄田中
    • 11:35
      稲荷町(富山県)

940円

  • 11:38
  • 11:40

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山空港行
  • [発] 南口・シック前降車場のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:49
  • 13:20

[air]

富山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1181便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

43,370円

  • 14:50
  • 15:50

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

25,070円

  • 16:35
  • 16:45

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • [発] 1のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 17:02
      高専前(高速・連絡バス)
    • 17:04
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 17:07
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 17:10
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 17:13
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 17:16
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 17:19
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 17:21
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 17:23
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 17:24
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 17:25
      三共(高速・連絡バス)
    • 17:26
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:36
  • 18:56

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 09:59発→19:509時間51分(乗車5時間0分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:71,880
  • 1255.3km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道立山線・電鉄富山行
  • 17
    • 10:05
      横江
    • 10:14
      岩峅寺
    • 10:16
      沢中山
    • 10:18
      釜ケ淵
    • 10:20
      下段
    • 10:22
      榎町
    • 10:25
      五百石
    • 10:27
      田添
    • 10:29
      稚子塚
    • 10:32
      寺田(富山県)
    • 10:34
      越中舟橋
    • 10:37
      越中三郷
    • 10:40
      越中荏原
    • 10:43
      東新庄
    • 10:45
      新庄田中
    • 10:47
      稲荷町(富山県)

940円

  • 10:50
  • 10:52

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山空港行
  • [発] 南口・シック前降車場のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:14
  • 13:20

[air]

富山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1181便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

43,370円

  • 14:50
  • 15:50

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

25,070円

  • 16:35
  • 16:45

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • [発] 1のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 17:02
      高専前(高速・連絡バス)
    • 17:04
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 17:07
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 17:10
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 17:13
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 17:16
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 17:19
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 17:21
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 17:23
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 17:24
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 17:25
      三共(高速・連絡バス)
    • 17:26
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:36
  • 18:56

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

1,130円

ルート3
  • [楽]
  • 10:51発→23:0512時間14分(乗車7時間35分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:54,210(乗車券51,570円 特別料金2,640円)
  • 1264km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道立山線・電鉄富山行
  • 17
    • 10:57
      横江
    • 11:02
      岩峅寺
    • 11:04
      沢中山
    • 11:06
      釜ケ淵
    • 11:08
      下段
    • 11:10
      榎町
    • 11:13
      五百石
    • 11:15
      田添
    • 11:17
      稚子塚
    • 11:20
      寺田(富山県)
    • 11:23
      越中舟橋
    • 11:26
      越中三郷
    • 11:29
      越中荏原
    • 11:31
      東新庄
    • 11:33
      新庄田中
    • 11:35
      稲荷町(富山県)

940円

  • 11:38
  • 11:40

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山空港行
  • [発] 南口・シック前降車場のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:49
  • 13:20

[air]

富山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1181便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

43,370円

  • 14:50
  • 15:05

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート153号・札幌行
  • [発] 1・2番線 / [着] 情報無し
  • 15:21
  • 18:07

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら9号・釧路行
  • 10
    • 18:20
      追分(北海道)
    • 18:39
      新夕張
    • 19:20
      トマム
    • 19:42
      新得
    • 19:50
      十勝清水
    • 20:05
      芽室
    • 20:17
      帯広
    • 20:43
      池田(北海道)
    • 21:39
      白糠

自由席2,640

  • 21:59
  • 22:06

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:40
      上尾幌
    • 22:50
      尾幌
    • 22:59
      門静

6,840円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内