現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

千垣→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:39発→17:11着10時間32分(乗車5時間44分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:82,180円
  • 1713km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道立山線・電鉄富山行
  • 17駅
    • 06:45
      横江
    • 06:51
      岩峅寺
    • 06:53
      沢中山
    • 06:55
      釜ケ淵
    • 06:57
      下段
    • 06:59
      榎町
    • 07:02
      五百石
    • 07:04
      田添
    • 07:06
      稚子塚
    • 07:10
      寺田(富山県)
    • 07:15
      越中舟橋
    • 07:17
      越中三郷
    • 07:22
      越中荏原
    • 07:24
      東新庄
    • 07:26
      新庄田中
    • 07:28
      稲荷町(富山県)

920円

  • 07:31着
  • 07:33発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山空港行
  • 南口・シック前降車場のりば

現金:410円

  • 08:33着
  • 08:35発

[train]

富山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:38着
  • 09:35発

[air]

富山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA316便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,090円

  • 10:45着
  • 11:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA741便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,890円

  • 13:00着
  • 13:13発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:39発→17:11着10時間32分(乗車5時間49分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:78,680円
  • 1713km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道立山線・電鉄富山行
  • 17駅
    • 06:45
      横江
    • 06:51
      岩峅寺
    • 06:53
      沢中山
    • 06:55
      釜ケ淵
    • 06:57
      下段
    • 06:59
      榎町
    • 07:02
      五百石
    • 07:04
      田添
    • 07:06
      稚子塚
    • 07:10
      寺田(富山県)
    • 07:15
      越中舟橋
    • 07:17
      越中三郷
    • 07:22
      越中荏原
    • 07:24
      東新庄
    • 07:26
      新庄田中
    • 07:28
      稲荷町(富山県)

920円

  • 07:31着
  • 07:33発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山空港行
  • 南口・シック前降車場のりば

現金:410円

  • 08:33着
  • 08:35発

[train]

富山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:38着
  • 09:35発

[air]

富山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA316便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,090円

  • 10:45着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート3
  • [楽]
  • 06:39発→17:55着11時間16分(乗車7時間35分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:86,330円
  • 1887.1km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道立山線・電鉄富山行
  • 17駅
    • 06:45
      横江
    • 06:51
      岩峅寺
    • 06:53
      沢中山
    • 06:55
      釜ケ淵
    • 06:57
      下段
    • 06:59
      榎町
    • 07:02
      五百石
    • 07:04
      田添
    • 07:06
      稚子塚
    • 07:10
      寺田(富山県)
    • 07:15
      越中舟橋
    • 07:17
      越中三郷
    • 07:22
      越中荏原
    • 07:24
      東新庄
    • 07:26
      新庄田中
    • 07:28
      稲荷町(富山県)

920円

  • 07:31着
  • 07:33発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山空港行
  • 南口・シック前降車場のりば

現金:410円

  • 08:33着
  • 08:35発

[train]

富山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:38着
  • 09:35発

[air]

富山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA316便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,090円

  • 10:45着
  • 12:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA377便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:52,390円

  • 13:55着
  • 14:08発

[train]

根室中標津空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・根室交通・根室中標津空港−根室線・根室駅前行

現金:1,880円

  • 15:56着
  • 15:58発

[train]

根室駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:01着
  • 16:11発

[train]

根室
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 11駅
    • 16:14
      東根室
    • 16:23
      西和田
    • 16:29
      昆布盛
    • 16:35
      落石
    • 16:47
      別当賀
    • 17:03
      厚床
    • 17:10
      姉別
    • 17:21
      浜中
    • 17:33
      茶内
    • 17:43
      糸魚沢

現金:1,640円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。